Ответ luckyfreakinout в «Бабушки и дедушки лишили внука подарка, решили, что другому ребенку нужнее»

Теперь и во мне всколыхнулись воспоминания о подростковом периоде.
Плакаты на стенах? Хорошо, если тебе так нравится - пожалуйста. Когда нас залили соседи так, что по стене текла вода, мама успокаивала «Ничего страшного, либо эти просушим либо другие купим»

Ролевое движение? Хорошо, только аккуратнее! (Синяки мне потом лечила и ушибы)

Поездки на острова с друзьями? Родители помогали собираться и сами везли на паром, чтобы я не опоздала.

У нас дома были блинчики по пятницам для моих друзей, активное, но не навязчивое участие в моей жизни, запреты не по пустякам, а с аргументами и объяснением позиции запрета.
Не все было идеально, мы живые люди, а я так вообще была не самым ответственным подростком, но родители всегда поддерживали меня в любых моих прибабахах, если они не несли угрозы жизни и сильного вреда здоровью.

Мам, пап, я вас очень люблю!

Ответ luckyfreakinout в «Бабушки и дедушки лишили внука подарка, решили, что другому ребенку нужнее» Родственники, Ответ на пост, Отношения, Родители и дети, Длиннопост
Ответ luckyfreakinout в «Бабушки и дедушки лишили внука подарка, решили, что другому ребенку нужнее» Родственники, Ответ на пост, Отношения, Родители и дети, Длиннопост

Дети и родители

11.5K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов