Ответ Kukuruzya в «Буллинг»

У меня была ситуация про попытку дать люлей. Это не совсем относится к теме буллинга, но всё же. Т.к. я учился в школе соседнем районе то всех нюансов взаимоотношений и расклада сил в своём районе не знал. И мы как-то с пацанами из соседних домов, вечером, пошли к нашей школе на ледяную горку покататься, где до меня успешно докопался какой-то шкет, которого я ни разу не видел. Я не был супер развитым внешне, просто имел уже тогда говёный характер. Так он и укатился с этой горки головой вперёд. Я сильно удивился, что он ко мне прицепился, но ещё больше, как выяснилось, удивился шкет, который оказался на два класса старше. Он был в тусовке местных отморозков, впоследствии отсидел (другие из этой тусовки кто уже умер, кто просто пропал). С ним просто никто никогда так себя не вёл. Поэтому он решил больше на сегодня не получать, но меня, наверно, запомнил. Встретились мы с ним повторно лет через пять, когда я перешёл в эту же школу, где он оставался на второй год в девятом классе. И ничего. Он посмотрел на меня, узнал, я посмотрел на него и на этом всё закончилось. Их гоп-компания ко мне не цеплялась, а я, хе-хе, не цеплялся к ним:) Хотя, по отзывам, они и деньги отжимали, и били кого-то периодически. Одного парня попросили выйти прямо с урока и отбуцкали за школой, с другого сняли портфель и прострелили его из стреляющей ручки. И я заметил, что такие гнобят только слабых, тех, кто им никак не может ответить.