Ответ Kemkras в «Замерзли»

Я в юности вышел как-то курить зимой вечером(или гулять пошёл, я уже не помню), вечер, темно..перед подъездом смотрю - туловище валяется у тополя. Штаны спущены, видимо, поссать решил и воттка с ног сбила. А мороз 30+, начало 00х, тогда морозы сильные были на Урале. Поднимать его начинаю - тяжёлый - одному вообще никак..смотрю на лицо - дядя Серёжа из соседнего дома, языком еле ворочает, но ворочает) Смотрю - знакомый идёт, я такой: АРтур, помоги! Взяли его, натянули ему штаны и поволокли под плечи до квартиры, сдали жене) Потом "спасибо" говорил) Просто приятно, что, возможно, человеку жись спас..

Ещё случай помню, шли в 90е(я мелкий был) с дачи с мамой и братом..грунтовка, по обоим её бокам текла речка, слышим какой-то странный звук, типа хлюпанья. Брат туда метнулся - там мужик В ЖОПУ бухой лежит, ртом на линии воды с рюкзаком за плечами, т.е. он его давит, тот подняться не может..ещё бы чуть-чуть и совсем придавил, наглухо, как в книге Лондона "Смок Беллью". Брат его вытащил, рюкзак снял, положил на ровную поверхность, на дорогу и мы дальше пошли.

Так что вывод: алкашка - зло!

З.Ы. ну и карму мы с братом почистили, я думаю)

З.З.Ы. вообще, я хотел стать пожарным и спасать людей, но в армию не взяли по здоровью, соответственно, и в МЧС даже не пробовал, поэтому стал слесарем)

Плохой Шофёр

10.9K поста10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пьяным везёт, в декабре 2021 года я тож вытащил из лужи бухого мужика из соседней многоэтажки, еле дотащил его до подъезда, а в октябре 2022 года нашел под мостом мужика которого судя по всему дружки оставили бухим спать на небольшом морозе. Еле как его распинал чтобы он хотя бы ногами мог сучить, до станции его довел, там отсыпаться оставил. Волгоград.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Считайте, что в августе 23го ещё одного такого найдёте =)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он от другого всхрюкнул. Ибо мороз 30-.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мороз тогда уж "-30", но слово "мороз" как бы подразумевает низкую температуру, а мои "мороз 30+" означало, что 30 с лишним градусов мороза))

З.Ы. забавно, как у разных людей по-разному работает голова =)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

“Мороз 30+“ всхрюкнул

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Урал, тут влажность и совсем по-другому ощущается)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды тоже нашёл такого товарища. Шёл домой, почему-то потянуло пойти не обычной дорогой, услышал рычит будто кто-то. Я хоть с собаками не очень дружу, но заглянул за припаркованные машины. А там, в позе памятника Гагарину, храпит мужичок. На улице -20. Ну, думаю, на такой погоде ему храпеть ещё пару часов. Тащить никуда не стал, вызвал скорую, дождался, чтобы никто его не перепрятал. Дядя так и не проявлял других признаков жизни, кроме храпа, а его и нашатырём будили, и бодрыми перекатами-перекладываниями. Глядишь, тоже себе карму почистил))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почистил, 100% =)