Ответ на пост «Замерзли»

Небезопасный контент

Приезжаю вечером со службы, жена говорит https://pikabu.ru/@Kemkras забеги за хлебом купить забыла. Выхожу на центральную улицу поселка, стоит парнишка лет так 15-ти. Говорит:"Дядь, тут мужик в сугробе замерзает! (на улице -46)" Подошел. Лежит мужик синий как изолента, в лыжном комбинезоне без варежек. Я его за руки пытаюсь поднять у него кисти уже полностью замерзли не гнутся. Глаза открывает видит меня начинает орать: "Кого вяжете ?! Менты позорные!!!". Я просто в бушлате был видимо ему менты увиделись во мне. Где живет не говорит, орет как резаный. Мальчишка сказал , что примерно знает улицу где этот хмырь живет. Потащили его на ту улицу, это чудо вдруг говорит:" О!!!! Пацаны вон мой дом, несите меня туда!!"

Занесли его в дом. Это синее чудо требует продолжения банкета, матерится что в руки ничего взять не может. Говорю парнишке неси ведро снега , будем ему руки отогревать. Тот выскочил и сразу обратно, нет ведра говорит. Только в сенцах какое-то вонючее и грязное. Похуй! - говорю. Еле-еле руки в снег этому придурку запихал. Постепенно руки стали менять цвет, но такие же твердые, в течении минут 15-20-ти держали ему руки в холодной воде, начал пальцами двигать, но плохо. Вскипятили чайник, стали теплую добавлять. Короче заебался я с ним. Пока руки ему грели пришлось несколько раз по морде дать. Ни как не успокаивался сука. Я пока с ним у ведра воевал, мальчишка, дай бог ему здоровья, печку растопил. Уложили его на диван, он в тепле размяк и уснул. Мы друг другу с этим парнем лапы пожали и по домам разошлись. (Жаль мы в этой суете даже имен друг-друга не спросили)

Так вы что думаете? Эта пьянь меня оказывается запомнило и узнало. Когда протрезвел, встретил моего отца и сказал:" Если бы не твой сын, мне пизда!" Пузырь поставил. Не мне, бате. ))) Оказывается художником работал на местном пиво заводе, этикетки и плакаты всякие рисовал.

Сумбурно все написал, ну уж простите, вспомнилось....

Плохой Шофёр

10.2K постов9.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра