Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Ice.9 в «McDonald's заявил о закрытии 850 ресторанов в России»

Яяяя! Мне есть что сказать за бургерные мираторга!
Короче. Еду я как то в Почеп по гомельской трассе, а голодный шо пипец, тут начинаются баннеры с рекламой бургер&фрайз, стейки сочные с зеленью, бургеры с таакой котлетой выдающейся! Короче аппетит разжигают зверский! Везу пассажира в Почеп, это где то час езды от Брянска, ну думаю на обратном пути заскочу в Хмелево, съем чего нибудь из нарисованного.
С делами справился, подъезжаю, уже съезжая с трассы к мираторгу красота открывается, чисто как в американских фильмах, идеальной ровности дорога, посреди двухметровой кукурузы а через пару километров супермаркет в поле и парковка! Лето, красотища. (Там компелекс бойни целый за несколько миллиардов долларов выстроен, отдельная история)
Захожу в магазин, прохожу в бургерную, стейки жарят прям при тебе, котлеты из фарша для бургеров, у меня аж в животе забурлило. Смотрю на цены ( было несколько лет назад) стейк иот 1200 начинается, бургеры от 250. Стейк заказывать пожабился, хоть 1200 и не дорого для него, но я всего за поездку в Почеп 1300 заработал, стало обидно их на обед тратить. Ну а бургерами и прочим фаст фудом я питаться брезгую.
Но всё же заказал себе бургер с котлетой из розовой телятины. Делают тут же при мне, жарят котлету, собирают, всё по канону, перчатки, бургер, с толстенной сочной котлетищей, свежайшие хрустящие овощи, какие то в меру соусы главной задачей которых было не испортить вкус великолепного мяса из которого сделана котлета!!! !!! Это был удар под дых! Я впервые понял какой эта еда задумывалась при изобретении, пока её не испортили всякие маки, бургер кинги, тимати и прочие неудачники.... слов нет, это было великолепно.
А теперь о плохом( еду как то из Москвы, голодный, думаю как бы перекусить, открываю карту и показывает она мне, по моему в Апрелевке, что бургер&фрайз рядом, оппа! Радостный заезжаю, заказываю бургер, и..... это был жестокий облом( сдувшиеся булочки, кислая тонкая котлета, куча соусов главная задача которых испачкать всё, фу. Гавно.
Так что всем рекомендую, оказавшись в Выгоничском районе Брянской области, заехать в деревню Хмелево, на бойню мираторга, и попробовать лучшие в мире! (понятие мир ограничено странами где я бывал) бургеры мираторга и офигительные стейки!
там кстати хватает таких гастро-туристов)
ну а к расширению отношусь с опаской, основываясь на своём опыте.

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.