Ответ iAlexEf в «Запретили квартиры-студии»

Я вот такие посты и коменты читаю, и у меня челюсть на место встать не может полдня. Автор считает, что квартиры-студии это п****ц. В комментариях проклятия капитализму, требования запретить и расстрелять. Вас что, жлобы чертовы, кто-то насильно заставляет это покупать? На рынке что, нет квартир на любой вкус? Или вам надо просторную трешку по цене убогой студии? Вы что, нахрен, совсем безмозглые? Единственный способ узнать, нужны ли такие квартиры - это посмотреть на продажи. Если продажи идут, если люди тратят на них миллионы рублей - значит, кому-то они очень нужны! Каким же злобной сволочью нужно быть, чтобы запрещать людям купить то, что им нужно?

Первым нашим с женой жильем была комната в общежитии. Точно помню - площадь 7.62 кв. м. А еще к комнате прилагался собственный туалетик, в котором, сидя на троне, я не мог закрыть дверь, а еще раковина с водой, встроенный шкафчик для одежды и ниша, куда можно было всунуть стол-тумбу. Это еще, наверное, метров 5. А когда родился первый ребенок, мы переехали в комнату 12 кв. метров. И мы были счастливы, блин, потому что это было собственное жилье, а не комната у родителей. Так что, жлобы, требующие запретить и расстрелять, просто идите и занимайтесь своим делом, работайте и покупайте то жилье, какое считаете нужным. Но уберите свои потные злобные ладошки от других людей, не мешайте им купить то, на что у них есть деньги.

UPD: Добавлю для сталинистов:

Ответ iAlexEf в «Запретили квартиры-студии» Москва, Квартирный вопрос, Квартира, Недвижимость, Закон, Дурацкие законы, Текст, Мат, Ответ на пост