Ответ HromoiHomyak в «Нужно штрафовать компании, которые звонят на телефон и впаривают продажи»

Автор поста пишет следующее:

Если позвонить на горячую линию Ростелекома и попросить удалить вас из баз обзвона - звонки прекратятся! Именно самому позвонить, те кто звонят вам не могут этого сделать.

Автору того поста просто повезло, что его удалили из базы. Я тоже звонил в Ростелеком, причем неоднократно, но звонки не прекратились.

Я испробовал несколько способов избавиться от звонков от Ростелекома. Единственное, что мне реально помогло - это реальное подключение интернета от Ростелекома. Да, я в итоге подключился к ним и они прекратили меня спамить.

Я им писал ВКонтакте. Они обещали меня отключить от спама, но и это не помогло. Пруфы со скриншотами можно почитать в моем посте: Ростелеком 50 раз выезжал на выдуманные адреса и на этом не останавливается...

Я им давал левые адреса. В общей сложности они выезжали на левые адреса почти 100 раз и на этом не собирались останавливаться. В итоге они достигли своей цели - они меня подключили к своему интернету и перестали мне звонить.