Ответ hikarishinju в «Отзывы на гель для воздушных шариков»

Ответ на пост «Отзывы на гель для воздушных шариков»

Дол*аеб здесь только продавец шкафа и заслуженно получил 1 звезду. Почему ты не напишешь подробную инструкцию, чтобы у людей вопросов не возникало. Нахуй ты кладешь ноунейм деревяшки, ну и напиши на них, что это просто так для транспортировки, все нахуй, что сложного блять.

Раньше покупал все в икее, при сборке мебели справиться даже ребенок, все расписано по этапам с подробными картинками.

После того как ушла икея поехал в наш мебель торг.

Покупал кровать для 2- детей выдвижную. Посмотрели что есть на складе, привезут за 3-5 дней. везли сука 2 недели и это мне сказали еще быстро.

инструкция хуева отксерина мелким шрифтом на 1 бумажке формата А4, нихуя не видно, что куда только догадываться, собирал часов 10. С ящиками беда. вот ящики, вот фурнитура как хош так и приделывай, нам похуй

Покупал 2 шкафа в много мебели, срок поставки 30 рабочих дней, по отзывам некоторые ждут 45 рабочих дней, а если есть не комплект или повреждения ждут еще 45 раб дней (не календарных).

Инструкция мелкое гавно, ебучих мелких болтиков не хватает, пришлось ехать в леруа чтобы купить 10 болтиков. Чтобы правильно установить ящики нужно понять кукую фурнитуру тебе положили, зайти на сайт производителя или в искать в интернете способы установки.

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.