Ответ Grenue в «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

А я посвящу обращение мужчинам, пожалуй. Может услышат?
Летнее. Актуальное.

Господа, пожалуйста, не надо думать, что если вы отошли на два шага вглубь двора и отвернулись к стене или столбу, то сразу стало не видно, как вы, простите, ссыте себе под ноги.
Неужели сложно найти заведение с туалетом или потерпеть? Ну или хоть кусты погуще. Выглядит отвратительно. Вам же не 2 года, в конце концов. И не животные вроде бы внешне.

И с балкона, и просто гуляя по улице регулярно наблюдаю подобных товарищей. Ну фу, в самом деле!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, собственно, духи и были придуманы, чтобы запах немытого тела перебить. Не любили в Европах мыться...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда в маршрутках сплошные европейцы...
360
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятно, конечно. Но намного омерзительнее мамашки, позволяющие своим пиздюкам любого пола ссать, не отходя даже на эту пару шагов - посреди мира, ну а чё, этожеребёнок!

раскрыть ветку (1)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже соглашусь. Одно растёт из другого
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С помещения на улицу выходишь и сразу конденсат в организме выпадает)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тепло внутреннего мира сталкивается с холодом окружающей реальности
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь никогда так не делать, и сам не терплю такое дело. Просто немного слов о городе, в котором я работал. Раньше было лучше и спокойнее, тебе надо туда, ты сходишь. Скоро, умные бизнесмены поняли, да на этом же можно зарабатывать! В кафе, ресторанах оставили бесплатный вход только для посетителей, даже во многих ТЦ надо платить за нужду. И, если во многих странах такое даже запрещено на законодательном уровне, то тут бизнес расцветает, пока ещё заправочные станции только не занимаются этой ерундой. Да, можно заплатить эти копейки, и спокойно сделать своё дело, но один раз у меня тупо не оказалось нужных монет в кошельке. Разменять не было возможности, с аппаратом не договоришься. И пришлось идти в местный парк, искать угол, боясь, что будут фотографии в рабочей форме. А пьяный, он и вообще не найдёт нужной монеты, плюс и в заведение с фарфоровым другом могут просто не пустить. Выходит, да, найти заведение с туалетом, сложно, а терпеть уже может и невозможно, алкоголь же. Другое дело, напился так, что тоже делать нельзя, но это уже другая тема для обсуждения.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает, согласна. Но одно дело в тёмном углу и дремучих кустах, а другое - под окнами дома или просто свернув за угол
показать ответы
131
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ним, с видом. Вонь же стоит, особенно по такой жаре. И ссаниной от самого мальчика несёт потом, шо капец. Фу.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно мерзко потом видеть, как он руки об себя вытирает...
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бухим похуй.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Та трезвым тоже, как показывает практика
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Виноваты не мужики а их мамы, которые их к такому в детстве приучили

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, свою голову зачем иметь? Во всем виноваты мамы, ага
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы смотрите?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А я не смотрю, я замечаю )
показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот же  ДА!

Терпишь, нет, не так, ТЕРПИШЬ, куда, как...

А этот, кхим, товарищ, отвернулся, и все ок.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да! И завиднó, и противно ))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гусары, молчать!

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И терпеть)
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть вредно для простаты

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументный аргумент
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нечего жаловаться, сами туда же же мочитесь и испражняйтесь! Вопрос исчерпан!

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше воспитана
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мать в неположенных местах это фи, конечно, но чем вам мужик в кустах сущий мешает? А лесу, на трассе? Понятно что на дом, под домом, в парке мать не стоит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то я именно про общественные места и неприкрытые излияния)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели сложно найти заведение с туалетом или потерпеть?

Видимо, сложно. Наверное, стоит обратится в администрацию города ?По поводу штрафов ,а также обустройства общественных туалетов.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Даже интересно, как будет реализована система штрафов. Камеры повесят и будут осознавать по... лицу? Следам? ДНК?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед говорил:
-ссать и родить нельзя погодить)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мой дед говорил, что свиньями место в хлеву и в духовке
22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе на 35к целых два туалета, на заправке на въезде и в больнице в центре.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне доводилось проситься. В почте, фикс прайс и парикмахерской не отказали. Это рядом не было общепита. А так - в кафе, особенно сетевых, вообще без проблем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то все мы животные. Млекопитающие,  отряд плацентарных млекопитающих, подотряд обезьяны, узконосый обезьяны, гоминоиды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это, конечно, отличный повод, чтобы игнорировать нормы морали и социума
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот иду я по спальному району, и внезапно так сцать захотелось!! Итак, варианты действий: а) обмочиться в штаны, b) найти в спальном районе заведение с туалетом, в который тебя еще и пустят, с) найти неприметный угол/дерево и сделать своё дело, d) терпеть, и, зажимая в кулак, бежать в надежде на вариант b

Время на ответ 60 секунд до наступления варианта "а"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово - неприметный.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Выходим с дочкой из детского садика, тут же на углу стоит папаша, тоже с маленькой дочкой и ссыт на угол детского сада, на вопрос - какого собственно? Отвечает - а ты мне туалет тут поставь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это днище. В самом садике неужто не попросить пустить в туалет?
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я заранее прошу прощения, если кого-то задену словами или действиями, но иногда прижимает по-маленькому так, что не до окружающих. Та же Москва - только кажется, что туалет на каждом шагу. Порой рад любому нежилому объекту. А терпеть...
Потерпел однажды пару часов...

Благодарю.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А заведений тоже нет нигде? Ни магазинов, ни аптек, ни банков, ни кафе, ни даже почты России? Если где-то работают люди, то там почти всегда есть туалет. И ничего не мешает вежливо попросить их об услуге
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

А почему автор думает, что во всех городах России общественных туалетов немеренно?? У нас в городе нет ни одного, ответственно заявляю!) Это не говорит о том, что надо ссать где попало, я согласен идти и терпеть до туалета, но какого?? Покажите хоть один! Есть только на вокзалах, но они на разных концах города.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно зайти в любой магазин или общепит и вежливо попросить
24
Автор поста оценил этот комментарий
Где тебя в 95 процентах случаев нахуй пошлют. Особенно про почту россии смешно было
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне доводилось проситься. В почте, фикс прайс и парикмахерской не отказали. Это рядом не было общепита. А так - в кафе, особенно сетевых, вообще без проблем
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность сходить в общественный туалет - я обязательно воспользуюсь этим шансом. Но в вашем списке заведений я не припоминаю обязательного наличия туалета для посетителей. Разве что в кафе. А служебный туалет на то и служебный.
Однажды случайно на заправке плеснул себе в глаза бензин - тут да, в служебный туалет пустили, аргумент. Глаза промыл. Но это не брендовая заправка и обязательного туалета для посетителей там опять же не предусмотрено.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне доводилось проситься. В почте, фикс прайс и парикмахерской не отказали. Это рядом не было общепита. А так - в кафе, особенно сетевых, вообще без проблем
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине - это значит пустить тебя через склад под камерами, на почте и в аптека - за прилавок где деньги лежат. Кто на это пойдет?

Кафе - да вариант, но большая их часть в центре, а не рассыпана одинаково по всему городу.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне доводилось проситься. В почте, фикс прайс и парикмахерской не отказали. Это рядом не было общепита. А так - в кафе, особенно сетевых, вообще без проблем
показать ответы
221
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью, НО!!! По своей работе много катаюсь по стране, объехал ее от Мурманска до Камчатки и вот, что могу сказать: самая глобальная проблема в городах кроме Москвы - это найти туалет. Это колоссальная проблема.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Нигде нет магазинов, аптек, почты, кафе... беда прям.
показать ответы