Ответ Goodwin85 в «Почему бедные остаются бедными?»

У меня первый компуктер появился в 10 классе (93год) - подарили мне ZX спектрум марки "Веста-31". 93 год то был. В основном игрался. Бейсик в нем тоже был, я его освоил кое-как, и в школе заработал свои первые чисто "айтишные"  50р -  соорудил однокласснику программу, которая рисует домик на экране школьной БК-010010101100100100 (не помню порядок цифер).

К сожалению, это были и последние айтишные 50 рублей, после школы я встал на кривую машиностроительную дорожку, которая меня привела почему-то в торговлю, после института. Фпринципе, я торговал в компьютерной фирме, научился там собирать-настраивать компы, всю эту аникейную науку, принтеры-хуинтеры, но что-то меня снова понесло, и вот я в деревообрабатывающем цехе делаю программы для станков с ЧПУ, сочиняю постпроцессоры для них же.

Между делом поковырялся во всех этих ваших HTML, SQL, PHP, Питоне, Delphi, но без особого интереса, ибо не нашел им применение в своей работе. Освоил совершенно любительский уровень - установил как-то на нетбук Апач, SQL к нему, PHP, Джумлу прикрутил, сляпал типа свой собственный сайт, купил домен, хостинг оплатил, перенес туда, поигрался и снес к херам, ибо "не нужен".

Сижу, кароч, целыми днями за компом, хожу в цех к другим компам, которые в станках, езжу в командировки ещё к компам, осталось только раздобыть айтишную зарплату.