Ответ FrankCauldheim в «Как убивается секс в браке»

Категорически поддерживаю инициативу слать капризных партнёров на дальний хутор.

Минутка личного опыта. Пять лет (!) встречался с такой "не то, не туда, всё испортил", потому что искренне считал, что проблема во мне, а не в её собственных загонах. А ещё мне рассказывали сказки, мол, вот был когда-то некий гигант секса, такое с ней вытворял, такое... И только я тут полный обормот.

При этом в ответ на предложения друг друга не мучать и разойтись по-хорошему за меня тут же хватались руками и ногами и начинали петь: "Нет, ну что ты, ты такой замечательный, нам же вместе так хорошо, зачем ты меня обижаешь?" Я вёлся и отзывал претензии. И всё начиналось сначала.

В итоге после финального расставания пришлось пойти к психотерапевту, чтобы окончательно не впасть в депрессию. И вот этот прекрасный специалист мне объяснил: все милейшие привычки моей бывшей — классика нарциссического поведения. Потому что нарцисс не может допустить, чтобы самооценка его партнёра поднялась выше плинтуса.

Но стоило осознать, что мне, по сути, навешивали чувство вины за то, в чём оной вины не было — мир стал прекрасен и удивителен. Оказалось, барышням более чем нравится то, что я делаю в постели и вокруг неё. "И настроение моё улучшилось". Чего всем и желаю.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.