Ответ FarlineSomus в «"Сестре с двумя детьми квартира нужнее, а ты мужчина - еще заработаешь!"»

Сколько себя помню, в детстве и далее, уже когда уже 15-20 лет было, бабки, родители, родственники- все мне рассказывали, какая из квартир мне достанется. Ну понятное дело, надо было чтобы текущий владелец помер. Как-то я относился к этим разговорам достаточно спокойно.

В итоге в 23 года уехал в другой город, тут и семья и квартира и прочее, всего достаточно. Уже думаю о том, как обеспечить своего ребенка квартирой. И ничего мне от моих родственников не нужно, тем более я ничего оттуда и не получил. Но зато получили все остальные (братья, сестры, двоюродные и прочие). Друзья все живут в наследственном жилье. Мне безразлично, ипотека пройденный этап.

Все равно не верил и не буду доверять им дальше. Никаких ожиданий.


А вот у жены родители уже в годах, а также есть сестра - распиздяйка, которой уже полтинник почти. Как же сестра ждет этого наследства. Я жене уже рассказывал, что наебут ее буквально сразу, как представится возможность. Жена огрызается, но думаю, что все понимает.

Так и живем.