Ответ ebozavrys в «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

когда я была беременная двойней - заставлял ебошить на ремонте, ездить за рулем по жаре и таскаться в ангаре в магазине стройматериалов (помните когда все горело, год десятый или 11ый). ну и стройматериалы сами себя не поднимут. и ламинат сам себя не уложит. двойняшек потеряла - и как-то списала еще, типа бывает

когда нас кипятком залило, а он побежал не к ребенку, а просто выскочил в подъезд - тоже на тонкую душевную организацию списала.

когда откровенно загулял - вот тут была битва, но я думала, что злая фея охмурила бедного мальчика. строила планы как фею замочить, пусть даже сяду

но когда мы все-таки разводились, опять же из-за феи, по его причем инициативе - я все лелеяла надежды, что одумается, сравнит и поймет.

что оказалось последней каплей - я уже переезжаю на родину, машина загружена моими и детскими вещами, надо ехать - а я за развод похудела до костей на нервной почве... штаны спадывают. и я говорю - дай ремень, штаны сваливаются. и тут он говорит - подвяжи шнурочком, я же за свои деньги себе ремни покупал.

вот тут у меня глаза и открылись! сцуко! ремень зажал! обычный ремень для штанов!!!

через несколько месяцев он приезжал мириться - но для меня это был какой-то странный левый человек с непонятными словами.

Я смог - сможешь и ты!

883 поста4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.