Ответ Dmitrii22rus в «Только что на парковке перед офисом»

У меня была обратная ситуация. Тоже не пропустил подобного наглеца. Только он потом ехал за мной километра 3 по городу, моргал и сигналил. Я всякие подобные разборки терпеть не могу, да и не боец я совсем, поэтому ехал дальше по своим делам, но и удирать не пытался конечно. Все светофоры были зелёные. И вот в итоге доехали до красного всё-таки. Вылазит из машины весьма приличных габаритов товарищ, при ближайшем рассмотрении вишенкой на торте стали сломанные уши. Я поднапрягся немного, дверь заблокировал, окно открыл. Далее диалог: Я-я, У-ушастик.
У: ну и че ты, мудак пропустить меня не мог? Вообще-то я спешу сильно.
Я (с подобием голливудской улыбки): и вам доброго дня! А по какой причине вы считаете, что вокруг идиоты, которые стояли 10 минут на этот светофор, и должны вас пропустить, когда вы, даже без поворотника решили проскочить побыстрее, тем самым задерживая всех остальных? Да и не слишком вы и торопитесь, судя по тому, что гонитесь за мной уже несколько минут, и сейчас ведёте приятную беседу.
У: ты кого идиотом назвал?
Я(безмолвно): WTF?
Тут у него слова закончились и мне прилетела подача в ухо. Каким-то чудом мне удалось схватить его руку и, видимо, застав его врасплох, стукнуть его локтем об центральную стойку (или как это правильно называется?). Он руку одернул, а я оттуда решил всё-таки уехать. Гнаться он за мной уже не стал.
Морали нет, есть пожелание-не будьте такими мудаками, особенно когда у вас есть физическая сила. Всегда уважал людей, которые сильнее большинства вокруг, но используют это лишь по необходимости, а не чтобы к кому-то докопаться.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.