Ответ cryneon в «Авито покрывает мошенников?»

Зачастую при поиске определенных вещей на Авито приходится просмотреть сотни объявлений из которых живыми окажутся штук 10, а остальные с несуществующим товаром, обманом по характеристикам и т.д.  Я уже пару лет с нетерпением жду когда Авито догадается сделать возможность бана продавцов. Добавил "продуктивного бизнесмена" в игнор у тебя в ленте не отображаются его 5000 фейковых и дублированных объявлений. После этого пусть этот продавец хоть 20к объявлений размещает и платит Авито за них миллионы, мне будет абсолютно срать на это если я перестану видеть их в поисковой выдаче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Спасибо за идею. Мы подумаем, возможно ли ее реализовать! Пока же вы можете присылать нам в поддержку такие объявления – мы все проверим.

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы мне то же самое три года назад говорили ТРИ СУКА ГОДА. Автосалоны мошенники заполонили всё, но я не могу добавить их в игнор и должен выискивать неговно среди объявлений этих пидарасов.
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это мешает не только покупателям, но и честным продавцам. Я тоже плачу Авито за объявления. У меня их в районе 10-15 стабильно. Но мои объявления просто теряются в куче спама.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И тем самым они имеют с вас деньги за продвижение. Этим дефективным манагерам выгодно наличие мошенников в приложении, пока они остаются фактически главной площадкой. За голову может возьмутся только в случае оттока пользователей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О это вы еще запчасти на мотоциклы не искали - все заполонили какие-то ебанные сиденья на пошив в какой-то ебаной конторе

26
Автор поста оценил этот комментарий

Не сделаете. Ваш сайт гнездо мошенников. И проверять не будете - рука руку моет!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Кому вы лечите? Вам тогда перестанут мошенники платить, если появится возможность скрывать их объявления (и сука вы ж не отрицание их наличие...)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Совы Авито придумают платную функцию для таких продавцов - "показ скрытых объявлений"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отклик,мы не приемлим мошенников на нашем ресурсе и готовы поощрять честных пользователей,скиньте фотографии своей банковской карты на почту help@avito.iyx для получения вознаграждения.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Признайте уже,что вам похую на мошенников, если они вам оплачивают объявления.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку