Ответ CrocTheKiller в «С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?»

Тоже была подобная ситуация но в детстве. Когда мне было лет 5, у меня проявилась сильная аллрегия на что то. По началу никто не мог понять причину, но сдав анализы ( прокалывали все руки и ноги иголкой и капали или типо того аллерген, уже не помню) выяснилось что не судьба мне жить с такими вещами как:
Морепродукты любые.
Животные любые. Улитки, кошки, собаки, птицы. Все...
Деревья и растительность.
Птица кура сосиски и тд.
Цитрусовые все.
Запахи духов. Одежды. Порошка. Химии.. Краски.
Запах новых людей!!!
Но проходили года, жить становилось спокойнее и аллергия стала сама проходить. Заметили это давая мне те самые запрещенные продукты и делая уже лабораторные анализы на аллергию. И лет в 14 поняли что осталась аллергия у меня только на всех животных, деревья и растения средней полосы России, краску, пыль, духи и на новых людей)
Очень занятно наблюдать когда я приезжаю домой к матери и сразу же закладывается нос, сопли и отечность.
Самое интересное что это работает только на девушек. У друзей парней я могу ночевать спать на их подушках и тд и никакой аллергии, а если прийдешь в гости к девушке на чай, все) нос говорит покеда.
Да кст на пуховые подушки аллергия еще сильная.
Вот так живём.