Ответ Citizer в «Женщина из думы несколько раз громко крикнула "не голосуем" и одна из партий воздержалась от голосования по законопроекту о "честной цене"»

Молодцы конечно разработчики приложений, подхватили идею. Но, давайте посмотрим со стороны покупателя, я типичный Покупатель ! Я в магазине стараюсь провести минимум времени и уйти с нужными мне товарами без чувства, что меня наебали. Приложение и калькуляторы это конечно прикольно, но бесполезно для меня. И вот по чему:
1. Если я смогу прочитать на упаковке грамовку и содержимое, зачем мне калькулятор? Я ещё не в деменции и способен проанализировать конкурентность с другими товарами в уме
2. Уже давно начали некоторые сетевики вешать лупы для прочтения надписей на товаре.Мне лично не по себе пользоваться этим , хоть и зрение плохое, не хочу я в магазине пользоваться костылями для выбора товара
3. НЕ ГОЛОСУЕМ!!! Это настораживает, почему правящая партия против того, что бы я успешно, быстро и выгодно для себя купил пищу на заработанные мной деньги, с которых плачу налог для этих же людей?.
БЕСИТ