Ответ Аноним в «Совет шантажиста»

Я тоже рассказала жене.

Чел изменял со мной целый год. Обещал много времени вместе проводить. Финансово помогать обещал. Но как говорится, обещанного три года ждут. Ну и я тоже влюбилась, как маленькая, блин, вот и велась на обещания. Причём, семью рушить не хотела, пусть живут, он очень мне нравился и как человек и как семьянин и как отец.

Пыталась порвать такие отношения, зачем они, если только боль приносят, но или сама возвращалась или он возвращал. Выросла серьёзная любовная зависимость. Это как наркомания, ведь только от него гормоны счастья вырабатывались. Сейчас даже пью антидепрессанты.

Когда поняла, что проблема не разрешима, сама послать не могу, а он только врет и трепет мне нервы, нашла в соцсетях его жену, спросила номер, созвонились и все ей рассказала. В доказательство привела чеки в мобильном банке, которые он мне иногда переводил. Ну ещё парочка неопровержимых доказательств было.

Она его выгнала) дом её, бизнес и машина её. Все у него забрала.

Он думал, что я так сделала, что бы ко мне ушел. Но я и не рассчитывала, после такой подставы, какие отношения могут быть? Ко мне назад не просился, только ругался. Говорит я не имела права лезть в семью, типа семья это святое. Ну и берег бы семью! Не я же должна её беречь)) зато отстал от меня, бегает за женой, у них дети, так что думаю со временем простит его. Но, главное, моя цель достигнута. Больше не вылезет с левых номеров, обходя блокировку, как в последний раз сделал.

Лига разбитых сердец

4.7K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.