Ответ Аноним в «Про "равноправие" в семье»

Здравствуйте! Я та самая расточительная туалетная бумага. Во мне много слоёв, моя текстура и фактура прекрасны, я бесподобна на ощупь, а пахну на зависть любому аромату от Шанель и Крид!

Ответ Аноним в «Про "равноправие" в семье» Семья, Мат, Ответ на пост, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Развод (расторжение брака), Брак (супружество), Крыса, Туалетная бумага, Расставание, Мудрость, Юмор, Туалетный юмор, Бывшие, Длиннопост

Я пахну слово нимфы тень, неотразима как брильянтъ. Умна, мягка, благоухаю и, кстати, дохуя скромна

Но, как же вы задолбали!

Меня бесит, что вы не ебетесь! Ебля - это ЗНАЧИМАЯ часть семейной жизни! Ебитесь, как завещали ваши предки! Вы ж самец и самца - значит органы взаимосовокупляемые! Ну так и делайте то, для чего они предназначены! И проблем ваших, коих накатали на целую простыню не будет! Обоих касается! Не надо тут в детский садик играть: он не настойчиво просит, а она сама не подходит. Нужно быть проще: она подошла -> секс, он подошел -> секс. Неважно как подходит - результат должен быть. Иначе нафига вы вообще вместе??? Нет ебли - нет отношалок! Ебитесь!

Ответ Аноним в «Про "равноправие" в семье» Семья, Мат, Ответ на пост, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Развод (расторжение брака), Брак (супружество), Крыса, Туалетная бумага, Расставание, Мудрость, Юмор, Туалетный юмор, Бывшие, Длиннопост

Мной можно вытирать, плоды сего распутного действа. Но помни, главное - не будь дерьмом, утри дерьмо со членов, жидкости и брызнувшую массу мною ты . Потом не поленись и донести до унитаза, БЛЕАТ!11

А ещё меня бесит, что каждый из вас пытается быть на радужном starпони и в белом пальто. Вы оба не правы! Потому что ты успешный успех поставил планку и остановился в своем развитии и уровне потреблятельствя. Ты хотел восторгов, поддержки и любви от жены, но их нет. Ты недоволен. Но она тебе не мать. Прости, чувак. Ты не увидишь поддержки. Потому что её не существует. Заведи себе друга-собаку, если хочешь быть любимым. И ты хотел от нее искренности, безо лжи и крысятничества. Но не получил ничего. Я знаю, во мне много слоёв. И каждый слой - это мудрость, которая накрывает тебя, пока ты сидишь на унитазе без телефона.

Ответ Аноним в «Про "равноправие" в семье» Семья, Мат, Ответ на пост, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Развод (расторжение брака), Брак (супружество), Крыса, Туалетная бумага, Расставание, Мудрость, Юмор, Туалетный юмор, Бывшие, Длиннопост

Мудрость как туалетная бумага. Пока она есть - никто не замечает. Но стоит ей закончится - дерьмо вдруг обнаружится в разных местах.

А ты, да, ТЫ, жена - ты думаешь что достигла успешного успеха быстро скакнув на хороший доход, в сравнении с мужем. Ты, впрочем, как и большинство женщин - не видишь дальше своего носа. Крысишь свой доход от своей же семьи, думая в семье, что тебе нужно что-то для тебя лично. Заметь - партнер твой так не делал. А ведь деньги - лишь инструмент. Но ты усиленно думаешь что стала успешной, а муж теперь не соответствует. Но ты могла распорядиться своим успехом иначе: дать и получить то, о чем мечтал твой супруг. А ведь нужно было всего лишь открыто общаться. Это ж блядь муж твой! И через годы, до твоей головы может быть дойдёт эта простая истина. Но будет уже поздно.

Любовь - это не желание взять что-то от партнера. Это желание БЕЗВОЗМЕЗДНО ОТДАВАТЬ ! Отдавать нежность, заботу, уважение, участие, член, пизду и другие технологические предметы и процессы. А вы, каждый(!), пытались лишь взять от своего партнера. Взять хоть что-то. Каждый думал о лишь себе. И продолжаете это делать, вместо того, чтобы спокойно отпустить, сделать выводы и постараться не повторять этих ошибок в будущем.

Вы одинаковые. Слышите? Я это знаю лучше, чем кто-либо. Вы каждый день показываете свою одинаковость. Оставляете свою одинаковость на мне. Одинаковое дерьмо.

Ответ Аноним в «Про "равноправие" в семье» Семья, Мат, Ответ на пост, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Развод (расторжение брака), Брак (супружество), Крыса, Туалетная бумага, Расставание, Мудрость, Юмор, Туалетный юмор, Бывшие, Длиннопост