Ответ alamery в «Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок!»

А я писал. Мне в кильке попалась некая непонятная хрень, похожая на жеваный презерватив, которая при ближайшем рассмотрении оказалась упаковочным материалом, в котором приходят на производство замороженные брикеты с рыбой. Написал производителю - говорят, проверка не выявила нарушений, кушайте не обляпайтесь. Фото не будет, не сохранилось.

И второй раз писал, уже по творогу с курагой. Пардон, по тревожному молокосодержащему продукту с заменителем молочного жира, выполненному по технологии творога с добавлением кураги. Короче, раздробленный кусочек косточки попался, я зуб сломал.

Ответ alamery в «Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок!» Покупка, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Конфеты, Акконд, Волосы, Ответ на пост, Текст

Как порядочный потребитель, отписал производителю. Ничего не просил, просто указал на косяк их. Производитель при звонке назвал меня "потребительским террористом" и сказал, что все нормально у них.

Ответ alamery в «Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок!» Покупка, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Конфеты, Акконд, Волосы, Ответ на пост, Текст