Отважный парень

ТГ УЛеД

Точка юмора)

1.4K постов863 подписчика

Правила сообщества

Не оскорблять)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, за такой юмор по отношению к ребенку такого возраста надо с ноги прописывать. В табло.

раскрыть ветку (38)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок наверное и не понял, что это паук. Подумал, тряпка какая-то выебыватся

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В каком то западном аттракционе был лабиринт где за вами бегал маньяк с бензопилой.при входе висела табличка с русским текстом - "Актера не бить!"
раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на очередную байку об уникальности, которыми так любят тешить себя русские. Сколько смотрела жестких пранков американских - каждый второй американец, когда чувствует угрозу сразу бычить начинает, а то и в драку лезть. Даже русские не такие отбитые.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Американец вообще пистолет достанет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за пистолеты/ножи тоже часто хватаются. Но они, на самом деле, есть у меньшинства. Но и безоружные они тоже моментально в атаку идут по большей части. На американцев лучше не выживаться, как я поняла. Это не беззубые европейцы

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла делать выводы по видосам\пранкам в интернете. Там половина минимум постанова

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если считать, что половина пранков постанова, вполне можно сделать выводы по другой половине. Но да ладно, не нравятся видосы можно посмотреть на статистику преступлений. Самое часто совершаемое преступление в США -нападение (при чем без цели ограбления, это другая статья. Просто физическое нападение). Нападений не просто много, их катастрофически много. И с каждым годом их количество только растет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить что большинство таких преступлений совершается черными)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расовой статистики по нападениям не найти, но предположу, что как раз наоборот. Дело в том, что по американской же статистике в почти 90% преступлений против личности жертва и преступник одной расы. При этом афроамериканцы обращаются в полицию очень редко по известным причинам. А так как нападение -это преступление с которым ты должен сам прийти в полицию, то скорее всего в статистике учитываются как раз белые и вполне благополучные граждане. А количество таких преступлений в среде, где  в полицию обращаться не принято, вообще неизвестно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто каждый второй американец - русский шпион (ну или релокант)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такие забавные - я ни словом не упомянул Америку, но ура! Появился повод русских обосрать.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему это вы забавные со своими национальными комплексами, что все вокруг это обсирание русских) Я вообще про русских не писала, я писала, что американцы отбитые

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Похоже на очередную байку об уникальности, которыми так любят тешить себя русские." -  ваши слова?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что, не любят? В чем обсирание? Русская душа, красота женщин, уникальная смекалочка и пр. набившие оскомину стереотипы мимо вас прошли?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
" я вообще про русских не писала"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем обсирание то, обидчивый ты наш. Ты так и не ответил на что из этой фразы оскорбился.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, пошёл переход на личности, рановато. Всего два раза вам показали вашу ложь, а вы уже подгораете. Советую седуксен, он успокаивает нервы и убирает агрессию. Ещё поможет галоперидол, попробуйте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

из-за этого все перфоманс-квесты говно. Тебя пиздят, а ты даже пальцем тронуть не можешь, постоянно об этом думаешь, и раздражаешься на бегающего актера, который мешает решать загадки

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, заржала в голос с Вашего коммента))
33
Автор поста оценил этот комментарий
Онозначно! Меня в детстве так напугали. Вывод: арахнофобия по полной…такие паники и истерики, если увижу. Разное для снятии эффекта пробовала: ничего не помогает. Подаю в ступор, могу потерять сознание, сжимает пищевод, что даже попить не могу..если долго не оклемываюсь - скорая.
Придурошные родственнички..
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня никто не пугал, но пауков я тоже боюсь. Они ж стремные
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Разве?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил размещения NSFW-контента
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы обещали быть внимательнее.

#comment_228735403

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё поменялось на сайте и теперь уже непонятно, что есть NSFW, а что - нет.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Явный минет от паучихи не должен был вызвать сомнений.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, у модератора встал - значит, NSFW? Вы там в подвале совсем поехали, арахнофаги-извращенцы...
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Там было такое? Ну е-мое, ну можно было банить после того, когда я скажу: "Фу, нахер!"?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, я хочу это видеть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там классический Оглаф. Неужели не видели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, видела, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно проще к этому относиться. Боязнь высоты, лечится подъёмом на высоту. Чем чаще тем лучше. Так и здесь, в ладони можно брать маленьких паучков, потом побольше чуть. И со временем боязнь сама уйдёт. Проверенно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы не применяете такие методики по отношению к кому-то не было? Фобия блядь часто вообще не лечится никак. Именно поэтому она фобией и называется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда ваша, дяденька (или тетенька) лечится медикаментозно + терапия.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает. Я пыталась так делать с пауками.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И родителям тоже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку