Отпускное:  активная фаза подготовки к походу

Я в отпуске. Кажется, что теперь будет куча времени заняться собой и всем, но опыт говорит, что не надо раньше срока говорить гоп.


Радость дня: сегодня весы показали минимальный вес в этом году - 86.8. Все -таки немного, но смогла скинуть вес. Измеряю даже не каждую неделю, поэтому вес на пике в конце апреля был почти 91 кг.


Подарочная тренировка в зале так и не состоялась, тренер уже дважды отменил. Бассейн по расписанию. Осталась одна тренировка в сезоне, потом бассейн закроют на реновацию. Придется искать варианты.


Начинаю фазу активной подготовки к походам. Их у меня будет 2, по примерно по неделе каждый. Оба в лайтовом варианте. Очень хотела махнуть с рюкзаком в 10 дневный переход, но моя текущая форма этого не позволит, поэтому оба формата будут в виде: стоим в лагере, ходим в радиалки. До отъезда еще неделя, успею разминочно сбегать на Столбы 2-3 раза, если погода позволит.


Сейчас уже основная цель не скинуть вес, а подготовить сердечко от сидячей работы к активным продолжительным действиям. Минус пара кило, конечно, еще не повредила бы. )

Отпускное:  активная фаза подготовки к походу Лишний вес, Тренировка, Похудение, Мотивация, Здоровье, Дневник, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.