Отойдите, мясоед!

Захожу в тренажерку, вижу есть одна свободная беговая дорожка, на других двух бегают две девушки. Встаю рядом и начинаю ходить на пятерке. Далее диалог. Д1 - девушка 1. Д2 - девушка 2.
Д1 - простите, вы едите мясо?

Я - что за вопрос?

Д1 - просто интересно
Я - ну раз просто, то ем
Д2 - не могли бы вы тогда подождать, пока мы закончим бегать, нам осталось недолго, а пока уйти с дорожки?
Я - с какой стати?
Д1 - я и моя подруга веганы, мы не выносим запах пота, который исходит от мясоедов, нам может стать плохо
Я - О_0 что?
Д2 - пойдем отсюда, а вы (мне) уважайте других посетителей, откажитесь от мяса хотя бы на сутки, перед посещением зала, вы тут не один
Продолжаю идти с охреневшим лицом, через секунду у меня начинается дикий ржач.
Д1 - Пойдем, Ань, от таких лучше держаться подальше
Занавес. Что это было, так и не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники

раскрыть ветку (50)
277
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя. была программа полгода назад по Дискавери. Есть такая фигня. Женщины которые мяса не едят очень чувствительны становятся к запаху пота от мужиков которые жрут его. Типа на генетическом уровне, мужик воняющий мясом (в поте наверное есть какие то споры), вызывает у самок жгучее влечение. Во-первый он для них добытчик способный не тупо грибов надрать а может по-злому захуярить антилопу и сожрать её, возможно поделиться и с ней. Во-вторых вперемешку с природными феромонами это даёт аццкий эффект для хронически недоедающих барышень. Они просто текут. В данном случае им стало не удобно бегать т.к. скорее всего стало не только натирать но и возможно хлюпать...

раскрыть ветку (48)
225
Автор поста оценил этот комментарий

Споры в поте?Ну нихера себе.)

раскрыть ветку (16)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал, что я немного гриб :(

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
WA-A-AGH!
24
Автор поста оценил этот комментарий
в вас есть что-то от Ленина
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

и ебанат:)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел сказать феромоны. Наверное.
26
Автор поста оценил этот комментарий

А то!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сэмюэл Л. Джексон ?

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, они потом прорастают... в мясные грибы, наверное

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мясные грибы...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как у курильщика в Left 4 Dead.

Автор поста оценил этот комментарий

Человек-гриб же.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такой молодой...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И юный октябрь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
И Оскар еще впереди!...
92
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как бред какой-то. Не помешали бы пруфы.

От себя добавлю, что концентрированный запах пота действительно вызывает желание... уйти куда подальше от источника.

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

это уже работа бактерий, все портится, окисляется. а чистый, только выступивший пот - не такая адовая хрень, как то, что можно учуять в автобусе в жаркий летний день)

1
Автор поста оценил этот комментарий

тема про сильную "вонючесть" людей, потребляющих мясо реальна. У меня подруга вегано-сырыед и я тоже воняю по ее мнению, только я кавайная няша 50 кг, а не большой потный мужик и все равно воняю, Карл! это объясняется изменением гормонального фона у веганов, они становятся менее "пахучими"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блять это ПРАВДА

22
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если это так, они только по одному запаху могли понять что мужчина ест мясо. А не спрашивали бы его!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ежли б он сказал, что мяса не ест, они бы и дальше бегали рядом?
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

и хлюпали..

6
Автор поста оценил этот комментарий
возможно хлюпать...

Они просто боялись подскользнуться на дорожке;)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ребята, новый план: заканчиваем стебаться над женской половиной 9/10 вегетарианцев, поощряем всячески. Таким образом нам достанется больше мяса, во всех смыслах

23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, а организм веганки считает что он голодает, значит нужен мужчина могущий добывать, если от мужика пахнет мясом, значит не голодает. Половой инстинкт основывается на пищевом, поцелуй это вообще ритуальное кормление, то есть жест основанный на кормлении, также эпитеты которыми человек описывает сексуальное влечение "она выглядит аппетитно" или "ммм так бы и съела".
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у некоторых насекомых самец после оплодотворения идёт на прокорм самке, чтобы, так сказать, повысить шансы рождения потомства в голодный год. Так что их самки выбирают не за богатый внутренний мир, а потому что в них много протеина.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да мы не против, если наши самки будут потреблять наш протеин в тех же количествах, что и самки тех некоторых насекомых.. сколько там в их самце? грамм? пять?


пожалуйста, пусть угощаются!

понемножку - можно.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пять граммов проитеина самке этого господина!

Автор поста оценил этот комментарий

это обоюдное кормление, известны также случаи ритуального кормления, где ест только один

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо не ем, запах пота не различаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если сыр( творог)  ешь , например, то этот все равно что ешь мясо  

1
Автор поста оценил этот комментарий
А че они тогда его спрашивали?

Могли бы по запаху учуять, что он только что съел ягнёнка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ШТООООО?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну теперь то сразу понятно что история правдивая. Ведь автор не мог видеть ту передачу и уж никак не мог выдумать эту историю, основываясь на передаче!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку для ЛЛ, плиз))

Автор поста оценил этот комментарий

Хлюпать! Эт чтож теперь в спортзал в резиновых сапогах ходить, чтоб не залило, и на всякий случай в спасательном жилете, чтоб не утонуть!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да кстати. недавно начал боротся с потом
в интернете нашел совет, что вегетерианцы меньше потеют и воняют
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось как то снимать жильё на пополам с веганом. Чуть запах мяся после готовки, открывает все окна, устраивает демонстративное получасовое проветривание, хотя зима, сука, холодно. Зато когда свою баклажанно-папоротниковую х..ню начнет жарить (которую я терпеть не могу, как и грибы например), вонь - хоть вешайся, блевать тянет. И я уверен, что это отродье коровы, потея, воняет той же шнягой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, что вы такой злой? это, наверное, из-за мяса

Автор поста оценил этот комментарий

мертвые не потеют)))

Автор поста оценил этот комментарий

это не сказка .... а реальность , подтверждаю  на все 100% ... вонь неибическая   от пота  мясоеда ... может это конечно не повод   так себя вести и стоило потерпеть  или уйти самим , хз ..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку