От разочарования в примерочной к радости от покупок: как я похудела на 17 кг за 3 месяца и обновила свой гардероб

От разочарования в примерочной к радости от покупок: как я похудела на 17 кг за 3 месяца и обновила свой гардероб Мотивация, Радость, Лишний вес, Похудение, Благодарность, ЗОЖ, Правильное питание, Настроение, Диета, Здоровье

Мое знакомство с Анной началось с бесплатного марафона, и свой путь к стройности я начала 13.09.2021.

Программа рассчитана до мелочей, проста в применении. От вас требуется только взвешивать еду, это гораздо проще, чем считать калории.

Меню настолько разнообразно, что вы будете удивлены сколько вкусных фруктов и овощей вообще не ели никогда в жизни. Главное начать!

Мне, сладкоежке и обжоре с многолетним стажем и 90 кг веса, не составило большого труда отказаться от любимых сладостей и мучного.

Благодаря Ане, ее мотивационным урокам и настроям это происходит легко!

За 3 месяца и 10 дней ушел вес 17,3 кг! Это ошеломительный результат и мой личный подвиг! Поверьте я живой настоящий человек и я это делаю.

Благодарю Анну за ту радость, которой она делиться с миром. Куратор Анжелика это путеводная звезда, низкий поклон за ее труд и душевную доброту.

Как приятно за много лет пройтись по магазинам с удовольствием и примерять наряд, который тебе нравится, а не в который ты влезла.

Когда читала отзывы постройневших красавиц, всегда думала, везет же им они смогли, я так не смогу. И вот случилось чудо, все возможно. Надо ощутить жизнь по-другому, ведь кроме еды есть столько в мире интересного!

Я счастлива!

От разочарования в примерочной к радости от покупок: как я похудела на 17 кг за 3 месяца и обновила свой гардероб Мотивация, Радость, Лишний вес, Похудение, Благодарность, ЗОЖ, Правильное питание, Настроение, Диета, Здоровье

Вдохновили результаты Сергея? Записывайтесь и принимайте участие в Бесплатном марафоне похудения – быть следующим героем или героиней истории успеха вполне по вашим силам!

Инстаграм: Мой Инстаграм

Телеграм канал: Мой Телеграм-канал

Youtube: Мой Youtube-канал

С уважением, Анна Савина

Источник: https://annsavina.ru