От рассвета до заката

Здравствуйте, мои дорогие друзья. Мне 18 лет. Я хочу рассказать вам одну историю, которая произошла со мной совсем недавно, в надежде получить облегчение от этой печали. Так вот 2 месяца назад в интернете познакомился с красивой девочкой. Общались где-то 2 недели и потом все-таки решили встретиться. Когда я увидел ее, она была очень красивой, ничто не мог сравниться с ее красотой. Мы весело провели время. Несмотря на то, что я был не симпатичным, надеялся стань ее парнем. Когда я вернулся с этой встречи, я все время думал о ней. Перестал учиться, бросил все, жизнь для меня стала яркой. Я так радовался, что наконец начался рассвет в моей жизни, наконец наступила весна🌄. Я влюбился в нее. Неделю спустя, снова встретились. Я был таким счастливым. Мне было приятно проводить с ней время. Мы уже успели заняться тайными делами. Последние две недели свершилось самое плохое. Она буквально перестала отвечать на мои сообщения, не брала трубку. Ходил к ней домой, не открывала двери. И только два дня спустя смог дозвониться. Она обвинила меня в измене, хотя я никогда не изменял. Я к ней поехал, купил подарки. И стоял возле ее дома. Она вышла и мы вроде бы помирились. Начали переписываться. И опять через неделю тоже самое. Она не отвечает. Опять купив мишку я пошел к ней. Я ей звонил без конца, стоя во дворе. Один раз она взяла трубку и сказала: "Ты дебил! Ищи себе другую". На мой вопрос, в чем я провинился, она бросила трубку. После этого она добавила в черный список в соц сетях. Я звонил с разных телефонов, но она услышав мой голос, сразу же бросала трубку. Это была такая боль, что даже будучи мужчиной, я заплакал. Я потерял аппетит, впал в депрессию. Мне кажется, что она нашла другого😢. Мне трудно, я не могу ее забыть. Что мне делать? Хочется покончить с собой, но что меня держит. Я не думал, что закат наступит так быстро.🌅

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.