Освобождение физических лиц от долгов. Приветственное слово

Добрый день, друзья! Хочу представиться Вам, меня зовут Татьяна Курило и я руководитель команды юристов «ЮРЛ Фэмили», моя основная деятельность - это освобождение физических лиц от долгов.

Уже более шести лет я работаю в этой узкой сфере и на моем счету более 470 млн руб. закрытых кредитов и сотни осчастливленных клиентов. За это время я сталкивалась с самыми разными историями людей, их семей и проблем, и всегда верила в успешный исход дела.

Ко мне приходят клиенты с нерешенными проблемами, после неудачного опыта с другими компаниями, которые практикуют "аренду арбитражных управляющих".

Это когда юридическая компания, не имея в штате своих узких специалистов, отдает своих клиентов на ведение процедуры посредникам. И в большинстве случаев это приводит к тому, что сроки процедуры затягиваются, а стоимость из-за комиссионных посредника увеличивается.

Но в моей команде целых пять(!) сильных арбитражных управляющих, которых я представлю Вам позже.

Более шести лет мы законно списываем непосильные долги и кредиты клиентов по всей России на основании Федерального закона №127 «О несостоятельности (банкротстве) физических лиц».

Всю процедуру, как досудебную так и судебную мы проводим исключительно сами!

В этом канале я и моя команда будем рассказывать Вам о том, почему банкротство физлиц – это единственный законный способ закрыть долги по кредиту, что такое кредитные каникулы, рефинансирование, реструктуризация и как защитить себя и своих близких от коллекторов и банков.

Интересно? Напишите в комментариях тему, о которой хотели бы узнать подробнее.

Освобождение физических лиц от долгов. Приветственное слово Банкротство, Право, Закон, Налоги, Юристы, Списание долгов, Судебные приставы, Кредит, Штраф, Арбитражный суд, Ипотека, Коллекторы, Долг, Юридическая помощь, Лига юристов, Консультация, Адвокат