«Ошибся номером» или “К каждой работе можно относиться с юмором :) даже если работаешь в...”

Вступление. У моего друга Дэнчика* три мобильных номера от разных операторов, у меня два, из того же набора что и у него. На тот оператор, которого у меня не было, я давно не набирал. Так вот.  Не мог я вчера (в день матча ЧМ2018 Испания-Португалия) дозвониться ему  на дружественные операторы, пытаюсь на вражеский. Звоню я на этот давний номер, на который не звонил (как оказалось) года 3-4.  Время 22:01, он должен выходить с работы.

Я - я (такой веселый - пятничка, барчик и Испания - Португалия.

Он - Он с: (по-началу растеряно, потом...).


Он: - ало.

Я: - привет, ну что ты там, на работке ещё!?

Он: - ...ну да. (голос, похожий на Денискин*, вроде подбухнувший)

Я: - Так ты задерживаешься или скоро выдвигаешься?

Он: - ....я могу ещё работать... а, э-э-э, а куда вы звоните?

Я: - Другу своему - Денису*.  И это не он, я так понял.

Он: - Ну, вы не туда попали.

Я: - Странно, я звонил другу из сохранённых номеров,  причём это номер я ему ещё и сам покупал.

Он: - А! Это бюро ритуальных услуг...

Я: - ...(думаю что кто-то из сотрудников взял трубку вместо Дениса, решил подыграть) Похоронное бюро чтоли? Ок, а тогда, будьте добры, подскажите: мне нужны два гроба, так же дешевле гаверное, а какие скидки в Вашей сфере вообще бывают?!

Он: - ...м-м-и.

Я: - Если Вы с юмором, то я с удовольствием поддержу!

Он: - Мы действительно предоставляем ритуальные услуги, компания “ThisIsATable-YesIAm”(я не запоминал и дальше считая, что это прикол)

Я: - А вы можете прислать мне информацию о Вашей ...компании смс или в вайперд?

Он:  - ..., ... Я вам скину что-нибудь из прайса на этот номер! Подрйдет?!

Я: - Да, вполне! Как говориться, «штобэ не зря» звонил :) да ещё и поздно уже

Он: - Мы круглосуточно работаем, окей, я я Вам скину что-нибудь.

Я: - окей, спасибо,  доброй ночи!

Он: - и Вам того же!


Примерно через минуту приходит сообщение и собствннно дальше переписка с:

«Ошибся номером» или “К каждой работе можно относиться с юмором :) даже если работаешь в...” Юмор, Ритуальные услуги, Телефонный разговор, Веселье, Веселое, Такие дела, Похороны, Неожиданно, Длиннопост
«Ошибся номером» или “К каждой работе можно относиться с юмором :) даже если работаешь в...” Юмор, Ритуальные услуги, Телефонный разговор, Веселье, Веселое, Такие дела, Похороны, Неожиданно, Длиннопост
«Ошибся номером» или “К каждой работе можно относиться с юмором :) даже если работаешь в...” Юмор, Ритуальные услуги, Телефонный разговор, Веселье, Веселое, Такие дела, Похороны, Неожиданно, Длиннопост
«Ошибся номером» или “К каждой работе можно относиться с юмором :) даже если работаешь в...” Юмор, Ритуальные услуги, Телефонный разговор, Веселье, Веселое, Такие дела, Похороны, Неожиданно, Длиннопост
«Ошибся номером» или “К каждой работе можно относиться с юмором :) даже если работаешь в...” Юмор, Ритуальные услуги, Телефонный разговор, Веселье, Веселое, Такие дела, Похороны, Неожиданно, Длиннопост

Вот было очень весело... Коассно, когда, вот так вот: два незнакомых человека сделали себе (надеюсь и читателям) Прекрасную подзарядку позитивчиком, наверное даже, на несколько дней.  Vitalik молодец! Всем добра, приятных неожиданностей и хороших выходных ;)


P.s. Читаю «кексик» уже года 3-4 - в восторге (в первую очередь от сообщества)! компилил на телефоне( конеш тапками кидайте, но плз, с поправкой на ветер => это мой первый пост (всегда хотел что-то вкинуть, боялся, что не интересный пост сделаю, а этот пост, по-моему, словоблудием не испортишь).

Сори за буквопад и Всем, кто дочитал - респект и спасибо!


~~===Peace! Unity! Love & A Lot 0f Fun! For Everyone!===~~

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.