ОШИБКИ, КОТОРЫЕ ТОРМОЗЯТ ПОХУДЕНИЕ ЖИВОТА

Сегодня начинаем разбирать ошибки, которые не дают вам убрать живот! И начнем с самой главной.

😱Вы удивитесь, но диеты мешают снизить вес.

Помню, в детстве я пришел в гости к другу. И увидел, как ее бабушка наводит порядок на полке с консервами. Меня тогда поразило их количество, они занимали весь шкаф!

😔Потом я узнал, что большие запасы еды делали все бабушки, которые пережили голод в военное время. Просто они боялись столкнуться с ним снова.

🍞Бабушки хранили много консервов, сухарей и другой еды “про запас”. Несмотря на то, что голодные времена давно прошли.

Точно так же поступает наш организм. Когда мы садимся на голодную диету, он понимает, что случилась беда.

⚡️Нам нужна энергия из пищи, чтобы сердце билось, мозг работал и т.д. Когда организм этой энергии не получает, все системы страдают. И он сразу дает нам об этом знать сильным голодом.

🤯Голод все равно возьмет свое. И когда люди срываются после диет, то сметают все, что попадается под руку. Потому что теперь организм хочет не просто поесть в меру, а сделать запасы на тот случай, если голод повторится.

Поэтому вес после диет возвращается с добавкой.

👍Совсем другое дело, когда ты не моришь себя голодом, а составляешь такой рацион, чтобы у организма не было недостатка ни в чем. Тогда у него не будет нужды делать запасы. Наоборот, он легко будет расставаться с лишним!

Ну и не забывайте присоединиться к нам в телеграмм! ждем всех!

https://t.me/zdoroveyvidal