ОСАГО - СОСАГО

Вот что за ерунда...для автовладельцев ОСАГО обязателен, но страховые всячески этой ответственности избегают.


Заканчивается значит срок полюса. Решил заранее купить новый. Но куй то там.


Заполняешь все данные, и либо просто не считает, либо считает, но выдает ошибку, либо заряжает почти в 3 раз дороже. Самый веселый вариант, когда для предварительного расчета калькулятор одной крупной страховой данные подгружает автоматом, но когда нажимает кнопку оплатить, то выдает ошибки в данных и просит прислать сканы.....мазахизм какой-то :(

Пока заполнял, успел выучить все данные по птс, стс, права свои, жены, паспорт.


Доколе это будет продолжаться.

Неужели в 21 веке все решается только походом в офис.


Может петиции какие-нибудь есть?

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оплачивал в июне и сентябре(машины своя и жены), проблем, как кода 3 назад, не видел, провёл анализ предложений, оплатил на сайте, сразу получил полис.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

дней 5 тыкал во всякие сравни ру, сберы и прочие хрени. Агенты помогли но схуднул на1700 рублёв.

На прошлой машине ргс продлевал как то свою страховку. На новой даже там не дали

Автор поста оценил этот комментарий
У вас безаварийность хорошая (уверен я в этом на 99%)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена не показатель. Я в этом году только через агентов с накруткой мотоцикл застраховал и летом жигуль. Зато гранту через агентов осенью застраховали в моей же страховой на 1.3т.р. дешевле, чем альфа мне в личном кабинете предлагала.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мото отдельная песня со своими бубнами
а про агента я всегда и всем говорю... Если агент грамотный , не жадный и работает на перспективу , то через него будет даже дешевле
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот нихрена. Даже знакомые агенты без наценок не продавали страховки в Челябинске. Да и сейчас проблема сохраняется. Напрямую страховая без проблем застраховала только свежую машину, старые в упор не хотят. Стаж при этом безаварийный 16 лет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Нихера" у вас любимое слово ?)))
жизнь ваша-опыт тоже ваш ... Значит у вас такие знакомые агенты ... Или просто типо сговора по одному крупному городу ( вникал в такую ситуацию в одном закрытом военном городке ).
По факту любой агент из любого города рф может застраховать гражданина с пропиской в любом месте рф .
Любой агент тоже человек , кто то готов работать более менее честно только за комиссионные , а кто то хочет побольше навариться 🤷‍♂️
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже через знакомых в Москве озвучивали тот же прайс 2-4 тысячи сверху. На сайтах всех страховых отказ, в РСА также. Неявный отказ, типа сайт заглючил, данные неверные, сканы нечитаемые. Жалоба в ЦБ тоже ничего не дала. Типа все работало нормально, а это ты хуерукий и не можешь свои данные правильно вбить в поля. И вообще, что возникаешь, вон же, застраховался. Да, застраховался, при цене полиса в тысячу, отдал две сверху. Время поджимало и на учёт поставить нужно было. Зато после попыток оформления в электронке посыпалась куча попыток регистрации на мое имя в букмекерских конторах и прочий ебаный спам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтож люди сразу не говорят все важные нюансы ... А стараются нагнетать )))
ясен пень что при цене ОСАГО в 1000 комиссионные 10 рублей и агент не будет с вами работать за спасибо( это еше и мото+ период менее года наверное , как я сказал свои танцы ) 🤷‍♂️.
воровсто данных- ну это ж интернет )))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ОСАГО задумывалось не как средство прибыли страховщиков, а как социальный проект, но превратилось в то, что есть. Ваши слова сейчас очень хорошо описали, что вам неинтересно работать с неаварийными клиентами, навар маленький.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Коненчо .. Но все как обычно .
ВАМ ❓ ... Я машинист электропоезда а не страховой агент .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично складывается, что имеете тесное отношение, судя по тому, как защищаете агентов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга только в этом году вышла в 0 коэффициент
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное вы имеете ввиду в коэффициент 1 )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У водителей КБМ 0.48 и 0.68, соответственно по большему, по 0.68.
Автор поста оценил этот комментарий

все наоборот...я даже до анализа предложений не могу в половине случаев дойти)) 2 машины в семье...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку