Опыт знакомств и отношений девушки- интроверта

Мужчиной быть- сложно, женщиной- тоже. А ещё сложнее, как оказалось, быть стесняшкой и распиздяйкой в одном лице. Опишу свой опыт и чуток поноюсь.

Мне ещё нет 30,поэтому на мудрость не претендую и повествую сугубо о себе. Сложности в отношениях начались ещё в подростковом возрасте, когда хотелось внимания от противоположного пола и романтики. Ещё в школе стало понятно, что мужской пол предпочитает в основном открытых и разговорчивых со всеми девчат. То есть, лёгких на подъём. Я хоть и была противоположностью им, но парни периодически меня замечали и отношения имели место быть, хотя и не те, о которых мечтала. Потом чуток повзрослела и пришло некоторое осознание и рефлексия. Блин, ну я короче не вписываюсь) Детей нет и не хочется пока, с людьми общаюсь на дистанции и холодно. И не могу ничего с этим поделать, я закрытый человек. Но если познакомлюсь поближе и доверюсь, всё с ног на голову переворачивается. Из недотроги до ебанько за пару месяцев, буквально. И шутки шучу, и смеюсь в голос, и дурачусь в полную силу. А здесь и кроется нюанс. Мужчины, которые изначально выбирали тихоню- охреневают (и я их понимаю) и отношения потихоньку сходят на нет из-за "ну хорош как дите малое себя вести" и "ты меня позоришь", если вместе с чужими детьми с горки на жопе проехаться. Другие прямо говорят, мол, я думал ты скромная, а тут вон оно что. К тому же, я расслабляюсь по выходным вином или шампанским, для меня это способ отбросить внешние мысли и побыть наедине с собой, послушать собеседника, наконец смочь говорить о себе. И если обмолвиться об этом, начинают либо открыто презирать (это я понять могу, если собеседник за ЗОЖ, но всё равно неприятно) или при встрече оказывается, что человек - алкоголик, который пьёт ежедневно или запоями. Создаётся впечатление, что середины между "не пить" и запоем нет вовсе. Ну или мне так везёт. И ещё, в завершении хотелось бы упомянуть тему секса. Казалось бы, в нашем веке всё должно выйти на новый уровень. Но блин, как же сложно найти человека стесняшке даже для плотских утех, про отношения уже молчу :D Адекватно оценивая свою внешность, при наличии лишних кг в области животика, средней симпатичности лица и всего остального- кажется, что созрею для радости секса только после приведения себя в божеский вид. "Чтоб не стыдно было". А ещё я разбрасываю носки и убираюсь раз в неделю. В общем, не быть мне походу счастливой :D. Если хочется дискуссий или просто задать вопрос- вэлком, с радостью пообщаюсь).

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.