Опять военкомат...

Всем добрый вечер. От меня не отстаёт военкомат, я уже приходил, меня обследовали, лежал в психушке... вроде говорили, что не годен. Потом опять призвали и я тупо не пошёл, послал жопу.


Повестка пришла в дом, где прописан, но я там не живу. Узнал от бабушки. Проигнорировал их и продолжил заниматься своими делами.


Сегодня опять позвонила бабушка и сказала, что приезжала женщина и дала мне крайний срок и заявила "Пусть не портит себе жизнь! Для него же будет лучше, если он явится!"


Бабушка не говорила, что знает мой номер, утверждала, что не знает где я.


Если я опять в срок не являюсь, то что будет? Допустим, меня объявят в розыск, что будет? Я ничего не подписывал, присяг не давал...


Являюсь сам как-нибудь потом, в конце месяца.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.