Он самый

Он самый

Twitter

9.9K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
757
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был молод, тощ и смазлив, сверстницы смотрели на дядь постарше со щетиной, работой и прочими солидностями.
Как мне почти 32 - женщинам смазливых юношей подавай
раскрыть ветку (146)
609
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, молодые девочки нередко смотрят в сторону мужчин постарше. И не только из-за денег.

Мне вот 41. Общался не так давно с 20-летней.

Говорит: терпеть не могу своих сверстников, они все а)тупые и б) озабоченные. Ты, мол, ессьно, тоже хочешь меня трахнуть, я прекрасно понимаю; но у тебя от страсти слюни мне в декольте не текут и язык от вида сисек не отнимается )))

раскрыть ветку (101)
1174
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще не стоит
раскрыть ветку (66)
993
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
316
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, блять, охуели что-ли?! В смысле не стоит в 41?! Мне что ж, получается, через пару лет будет без разницы, в Тайланд ездить, или в Египет???

раскрыть ветку (52)
391
Автор поста оценил этот комментарий

а какая, в жопу, разница?

раскрыть ветку (4)
116
Автор поста оценил этот комментарий
В нюансе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Петьке
14
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу разницы - никакой
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кому?

88
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 35 и секс уже надоел. С женой раз в неделю. И все. Не хочу.

раскрыть ветку (43)
146
Автор поста оценил этот комментарий

это вы еще огого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто меня звал?
68
Автор поста оценил этот комментарий

Секс только с женой надоел или вообще? Как сами ощущаете? Если второе, то можно врача посетить, возможен сбой в организме.

Вообще, это норма, что страсть в отношении одного конкретного человека со временем проходит. Печально, но факт.

раскрыть ветку (18)
211
Автор поста оценил этот комментарий

С врачом и правда может быть отличный секс.

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется массаж простаты
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А ручки-то вот они ©
11
Автор поста оценил этот комментарий
Уточню на всякий случай - а специализация и пол врача имеют значение? Сами понимаете, предлагать секс симпатичной женщине-терапевту или хмурому мужчине-хирургу это совершенно разные вещи.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А какая в жопу разница?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А это смотря кто кого!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где вы видели симпатичную девушку терапевта? обычно это заебаные и уставшие бабули

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видал пару раз
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще. Не хочется и все. В физиологическом плане все норм. Но тут скорее всего в регулярном употреблении алкоголя.

Зы. Не буяню, сплю хорошо, атлет, работаю.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

атлет - это в том плане, когда спишь, похож на атлетический снаряд? - такой же неподъёмный? ))))))))))))

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С рюмки атлетает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спортивного телосложения

9
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам лень?

Мы с мужем превратились в ленивых тюленей. Полежать- потискаться можем, но прям физически напрягаться - влом. Но так как обоих устраивает, то не заморачиваемся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, такая же фигня. А ещё жрать начали... Плотный ужин, и уже не до утех. Лень
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из признаков депрессии. Попробуйте пройти онлайн тест на депрессию, на всякий случай.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И после теста прям полегчает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если Вам легчает от записи к врачу, а не от лечения, то вполне да)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буян, спит хорошо, атлет, работает, регулярно употребляет алкоголь. Вредных привычек нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то может подумать, что вас жена балует))
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне 43, жене примерно 35. не пьем, не курим, постоянно за собой следим, спортивные, все дела.. жена от секса отлынивает, романтика, страсть есть.. здоровы.. и оргазмы ловим оба чудесно.. говорит - заебало все просто. все хорошо и прекрасно, но просто заебало и всё )))

подумываю диван купить и записаться в диваном военкомате.. возьмут ли?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я может чего не понял, но "жене примерно 35"... "Примерно", серьёзно? ssdmt, ты ходишь по охуенно тонкому льду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а чо не так?
Я отлично помню, в каком году родился. Знаю, что жена на два года младше меня. Но когда мне надо возраст одного из нас назвать — приходится считать. Поэтому да, моей жене "примерно сорок". Ну и мне самому тоже )
Автор поста оценил этот комментарий
Танки надо с компа удалить.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй с мужем.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
бессовестный ты человек
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально всё, не парься
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, транс есть везде))
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, а то не доживешь. Лучше переживай, глядишь и переживешь
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочуствую
41
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще он букву пропустил, она хотела сказать

но у тебя от стАРОсти слюни мне в декольте не текут

3
Автор поста оценил этот комментарий

А смешно, но стоит как в последний раз. Четко после  40-ка. И  последний раз не проходит… может болезнь, беспокоюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Приапизм
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит, но не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий
Встанет!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или инъекция Папаверина в то самое место в которое надо
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит или не стоит, а вот думать об этом не стоит,😁
27
Автор поста оценил этот комментарий
А чего вы все за чистую монету принимаете? У меня подруги в институте тем промышляли, что знакомились с дядьками на СЗ ради бесплатных ужинов, готовы были что угодно наплести.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать захочешь - и не так раскорячишься)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто во что горазд. Хотя что считать бесплатным ужином
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально ужин в ресторане, а ровесники им бы просто бутылку пива купили. Плюс ещё в том, что дядьки 45+ не настаивали на сексе, все-таки у них была совесть, для них выгода уже в том, чтобы встретиться с молодухами и потом всем рассказывать, как они интересны 19летним
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сперма за ужин сойдёт. Пардон-с
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как толсто, если бы был такой ужин, то они бы не выбрали дедов
7
Автор поста оценил этот комментарий
— Нет, солидный мужчина — берег надёжный. — Что это вы всё про надёжность? Как в сберкассе всё равно... — А что? Вот наша зав. секцией — вышла замуж за пенсионера. Лет на двадцать он её старше, ну и что? Не курит, не пьёт. С женщинами, сами понимаете, тем более... ну в общем, надёжный. А с нею какие хлопоты? Сварит ему кашку, в скверике погуляют, придут вечером домой, сядут, поглядят телевизор и зубы на полку. Это она так шутит — ну у него челюсть вставная. Он её в стаканчик на ночь и на полочку.
Предпросмотр
YouTube1:19:14
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только вот 30летнему 50летняя нахер не всралась


  а так все бы ничего

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю не знаю. Я на своём веку всякое повидал.
Видал я в санатории пару, когда ей было под 60, а ему и 30 не было. Причём она его охомутала, а он и не возражал.
Причём пара была на один сезон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все это объясняется обычно деньгами, властью, блатом, котоырм старушка может поделиться с молодым


все равно это не натсоящие отношения, а суррогат

26
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, и ведь она права))) тоже сейчас тесно (и телесно) общаюсь с 21 летней... И то же самое говорит про сверстников. И про меня))) Что, впрочем, не мешает мне трахаться с ней))) но без слюней😂
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А жена что говорит?)
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А жена говорит, трахайся с кем хочешь, но чтоб я не знала. Ей секс уже не нужен...
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько жене лет?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
52. А мне 46
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
😳 Лечиться надо жене Вашей. Наверняка там сбои нехилые. К моей подруге в 52 уже и климакс пришёл, а на каких-то прописанных доктором препаратах либидо в порядке. Сначала падало сильно, но ради темпераментного мужа пошла разбираться что с этим можно сделать.

Хотя нонятно, конечно, что иметь моральное право трахать молодое тело - бесценно и нахер Вам не сдалось повышение либидо у жены.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Я не буду рассказывать все детали. Но поверь, Я больше года бился за право спать с женой, хотя уже тогда она дала мне право налево. Но в силу объективных причин, пришлось сдаться
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь если мои слова прозвучали укором. Он не предполагался. Главное, чтобы вы оба были довольны ситуацией.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм, Я не считаю, что был укор
Автор поста оценил этот комментарий
Её никто не хочет
49
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, бегал как-то гонку ГТО, с тремя малознакомыми девами, 27,30 и 39 лет. Я думал они меня там порвут и сами перепиздятся за меня 😁😁. Дед аноним, 41 лет. А может это мои влажные фантазии. Но там столько тепла от них шло...

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А на нормальном русском можно вот это всё повторить?

раскрыть ветку (6)
152
Автор поста оценил этот комментарий

В доме престарелых была оргия.

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Деду дали не ту таблетку?

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Не лучше ль переселиться на тот свет в окружении хмельных красавиц?" (с)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста ^_^

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аноним или онаним?🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем вечером - второе

10
Автор поста оценил этот комментарий
Молодым нужны папочки
вот и всё 🤷
Автор поста оценил этот комментарий

А по пункту а) то же самое?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть) и про девушек и про нас) тестостерона уже не так много и думаешь спокойнее про женщин и секс)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Да вопрос не в смазливости, мне тоже почти 32 - парень у меня на 10 лет младше, потому что ровесники уже разочаровались в жизни и ничего им не надо кроме ипотеки, стажа и пенсии. 20летние пока ещё мечтать умеют
раскрыть ветку (41)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а что еще остается в 22 как не мечтать? Нихуя же своего нет, живут либо на обеспечении родителей, либо тратя своё заработанное на веселье, не вкладываясь в будущее. Оно и понятно, мозгов еще не завезли, это всё проблемы завтрашнего меня, сегодня гуляем-мечтаем, а остальное как нибудь само приложится.

Нет, не приложится. И чем быстрее человек это поймет, тем быстрее он озаботится ипотекой, стажом и пенсией. А всякие мечтания оставит в беззаботном прошлом.

раскрыть ветку (33)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Переформулирую. В 20+ люди ещё к чему то стремятся и чего то хотят от жизни. В 30+ люди как правило уже бросают якорь, тонут в бытовухе и забивают хер на то, чего хотели раньше. Как по мне без этих стремлений человек становится пустым что ли. Это уже пенсия
раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка окружения. Классическая.


Вокруг вас всегда люди ваших взглядов. Плюс-минус.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Святая истина, согласен на 100%.
А ещё, ближе к 30 пришло потрясающее озарение - для кого-то ты - тоже окружение, и ты влияешь на них. В своё время, приложил усилия, чтобы помочь двум близким друзьям найти себя и реализоваться в карьерном и финансовом плане. Теперь уже они для меня отчасти ориентир в финансовых результатах) Так что тут два варианта - либо меняешь окружение на новое, либо помогаешь текущему поменяться и прокачаться.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда же)
Мне 31, чего-то уже добился, в планах еще много всего, постепенно ползу к реализации. Жаль что поздно начал что-то делать, вместо пустых "мечтаний". Хотеть и делать - разные вещи, как оказалось)
Многие знакомые моего возраста так же планируют, мечтают, делают)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня план к 45 уйти на "самопенсию", если на сегодня по курсу, то надо майнить из стабильности, воздуха, да хоть чего 4-5 тыс usd. ))
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 20 нормально стремиться и чего то хотеть от жизни. Но в 30 пора бы уже соотнести желания с возможностями и сфокусироваться на важном, забросив старые хотелки куда подальше. Потому что наступило время ответственности, а ответственность это рутина и бытовуха.

Тебе уже некомфортно жить в общаге с общим туалетом, но зато с клевыми энергичными соседями. Лучше с личным туалетом, а идеальные соседи это работающая пара 50+. И на эту ипотеку уходит внушительная часть дохода. А если еще и дети имеются, то куда ты собираешься сниматься с якоря?

Как ты потратишь те редкие часы спокойствия между работой и воспитанием? Займешься изучением английского, а может в качалку за идеальным телом, как хотела в 20 лет или дашь организму отдохнуть - поспишь, потупишь в сериалы и ютуб?

Логика 30-летнего быстро раскидает всё по степени важности. Английский он и нахер не нужон, на тело банально нет возможности регулярно выделять необходимое время, эти два часа в неделю результата не дадут. А вот разгрузить себя эмоционально нужно прям сейчас, иначе кукуха поедет.

Вот и получилась тлеющая свеча вместо кипящего вулкана.

раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты представь её с точки зрения 30-летнего мужика. Надо думать об ипотеках, ремонтах, планах. А тут эта стрекоза в свои 32 года, то английский, то йога, то ещё какие-нибудь сплавания на байдарках. Вроде и весело, а за душой ничего.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и речь. А когда 20летний возьмется за ум и тоже уйдет в скукоту и ипотеку, то мадаме уже будет сорокет. И нахера ему нужна будет эта потрепанная стрекоза? Мужик без проблем найдет на 3-5 лет моложе себя, может даже такую же стрекозу.

А мадама соберет свои хилые пожитки и отправится в убитую коммуналку, ждать принца и рыдать в подушку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь когда мой мужчина сломается и захочет ипотеку и якорь, то это не нужно будет уже мне и я сама уйду)) Мне комфортнее без отношений вовсе, чем в рутине без эмоций каких либо, мне добытчик мамонтов для выживания не нужен, я та самая милфа айтишница, если угодно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо ровно поэтому у нас процветает алкоголизм и недовольство жизнью. Люди хотят расслабиться и больше нихера им не нужно. Они вспоминают с ностальгией как в юности хотели стать рок музыкантами, но родители дали пиздюлей и отправили в юридический. А как по мне - лучше попытаться и быстро сгореть, чем размеренная старость в вечной депрессии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вам что-то очень не повезло с окружением.

Автор поста оценил этот комментарий
В 30+ люди как правило уже бросают якорь, тонут в бытовухе и забивают хер на то, чего хотели раньше
то есть ты никуда не стремишься, но хочешь чтобы он стремился за вас обоих?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего мнение, что я не стремлюсь. У меня все ещё есть четкая цель как минимум уехать из страны, для начала, чтобы повысить уровень жизни, которого в РФ достичь нельзя, с учётом шизофрении некоторых товарищей в правительстве будет только хуже. У меня есть проекты, которыми я занимаюсь, и мне не нужен мужик, который будет тянуть на дно, с которого большинство не выныривает. У меня собирается небольшая веб студия, которая в перспективе получит направление геймдев разработки. Приют для животных открыть, чтобы оградить их от ебланов, которые топят за отстрел. Если у моего мужчины будут свои цели и идеи, я его в этом поддержу. Я не хочу сдохнуть как все, я хочу создать что то, что можно будет вспомнить добрым словом, и я верю, что каждый способен сделать что то великое, и для этого не нужно быть сыном олигарха, просто большинству это нахер не нужно, сытая жизнь в формате дом/работа/отпуск-дважды-в-год их устраивает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего мнение, что я не стремлюсь.

ты же сама нписалиа что после 30 не стермятся


или это другие не стермятся а ты не такая да?


У меня есть проекты, которыми я занимаюсь, и мне не нужен мужик, который будет тянуть на дно, с которого большинство не выныривает.

ну так и мужику не нужна дама за 30, которая будет тянуть на дно в силу возраста тоже

У меня собирается небольшая веб студия, которая в перспективе получит направление геймдев разработки.

все, как обычно, в будущем времени)

Приют для животных открыть, чтобы оградить их от ебланов, которые топят за отстрел.

аа, так ты еще и упоротая зоозащечница. это многое объясняет



Я не хочу сдохнуть как все, я хочу создать что то, что можно будет вспомнить добрым словом,

не дорого слова ты хочешь, а славы. тщеслваие это, только и всего


"Мы все глядим в Наполеоны; Двуногих тварей миллионы"


то каждый способен сделать что то великое,

ну и что же великое ты до 30 сделала? просто интересно...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне непонятно, почему ты в плюсе, а предыдущая барышня в минусах. Моему мужу 25, мне 34. И у него руки из того места которого надо, и моральные принципы покрепче чем у меня. Главное в союзе- стабильная психика) И обеспечивает он кроме себя ещё 3х человек ( Я тоже вкалываю) беря себе по-минимуму. От возраста не зависит. До него у меня был сожитель на 10 лет меня старше, есть с чем сравнить. У него тоже ничего своего не было. А мечтал как бы сидеть на жопе ровно и деньги получать.И да, 4 года в браке, полет нормальный.
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Напишешь как будет в браке лет 9. Потому как я не поверю что красивый молодой и с деньгами парень посидит такой в 30 и подумает, ну даааа жена 40 лет норм, когда вокруг за мной 20-25 летние бегают.
А если он не красив, то тут то и ответ.
Или не так уж и обеспечен))

Ну короче, как всегда романтика и помидоры...а через нн лет всё как у всех.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аполлон) не с деньгами, но с головой и перспективный. Не для всех главное возраст и внешность, есть много других важных вещей. Со мной не скучно, например) Знаю, готова к такому повороту событий.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, готова к такому повороту событий.

Ну вот это прямо и даже не рассчитывал услышать.
Ну чтож тут сказать ты реалист и стоик, которому повезло, как минимум на данный момент. Наслаждайся временем и счастья тебе.
У меня кстати также и тоже готов что наша идиллия может кончится, хотя и делаю всё что могу, чтобы было на всю жизнь. Только боюсь перестараться с окружением жены заботой и любовью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Философ я недоделанный) В смысле с неоконченным высшим образованием по философии. Ну вот и я так подумала - раз так повезло, надо наслаждаться пока есть время) не бойся перестараться, просто периодически встряску делай, если наглеть начнет)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу девушку выше, такой же опыт. И с описанием 20-летних не соглашусь, сейчас смотрю, многие с машинами, на которые сами заработали, вкладываются в них, улучшают и зарабатывают на лучшие варианты, телефоны себе сами покупают, мало кто из них какую-то помощь от родителей имеют, плюс в быту самостоятельны не только для себя, но и для девушки, многие ещё и рукастые, ммм, красота... Ну и весёлые, лёгкие раздолбаи в меру, мечтаете вдвоём и движетесь в сторону осуществления, не теряя романтику. А многие ровесники и адепты "женщинапофактукобязана", и из нажитого только стабильная какая-никакая работа, да и всё. Ни внешности (похерена забиванием на здоровье и себя), ни романтики, ни стремленией, ни особых интересов (это понятно, что задалбываешься от жизни, и кругозор уменьшается, но не до такой же степени, да и не надо потом ныть, что девушки такие-сякие, неинтересен ты им без "денег", а то, что с тобой элементарно поговорить не о чем - это в расчёт не берётся). Слишком многие превращаются в УГ, но выкатывают всё больше и больше требований, кто-то в лицо, и это ещё терпимо, просто расходитесь, а кто-то начинает продавливать, когда вы уже так или иначе связаны. "Требуешь - соотвествуй" даже не фигурирует. Разница поколений налицо, хоть в годах это всё лет примерно 10

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно выходит.

20 лет - при деньгах, веселые, самостоятельные, романтичные....

30 лет - УГ по всем статьям. Вообще никаких плюсов.


Уж больно дикий разброс. Как будто месяц ты живешь в Кремниевой Долине(где каждый второй это студент-гений-миллионер), а следующий месяц в Магнитогорске, где заводчане 30+ только бухают в депрессняке.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно выходит.
20 лет - при деньгах, веселые, самостоятельные, романтичные....
30 лет - УГ по всем статьям. Вообще никаких плюсов.

Уж больно дикий разброс.
Я думаю, женщина имела в виду следующее:

В 20 лет у парня много энергии (чисто физиологически), плюс у него устремления в будущее, вызванное недостатком опыта и романтическими порывами, и желание всего этого достигать. Плюс отсутствие проблем со здоровьем.

В 30+ у мужчины уже меньше энергии (чисто физиологически), плюс у него опыт разочарований, более развитое критическое сознание, которое говорит ему, что проблем и подводных камней больше, чем кажется на первый взгляд, соответственно, меньше ожиданий от будущего и меньше желание идти к светлому будущему. Плюс проблемы со здоровьем.

Вот и получается такой разброс для неё между парнями и мужчинами. Не такой уж и дикий, но вполне ощутимый.

Если совсем упростить, то мадам желает питаться свежей энергетикой молодости, а не подкисшей энергетикой мужчин 30+, которые уже не так бодры и веселы, и не так здоровы́.

Как бы желание понятное, у мужчин такая же фигня в отношении молодых девушек.

Просто забавно наблюдать, как 35-40-летние бабы/мужики разглагольствуют о том, что "молодые лучше", пытаясь подвести под это какие-то типа правильные доводы.

Про этом у меня много вопросов к самим такими любителям молодого тела и молодой души. А вы сами-то, 35-40-летние рассуждальщики о своих ровестниках в негативном ключе - вы сами-то насколько соответствуете молодёжи, которую так нахваливаете? С чего вы взяли, что вы похожи на них? Молодящаяся 40-летняя тётка чисто физиологически, в среднем, всегда будет уступать 20-летней девушке. Мужчины аналогично.

Хотя всегда есть исключения, конечно. Есть и молодые, уже успевшие слить своё здоровье и молодость в унитаз, и пожилые, которые выглядят и чувствуют себя на 10-15 лет меньше.

Но на то они и исключения, что их довольно мало.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, женщина имела в виду следующее:

Как то не видно этого контекста в изначальном каменте.


Я не спорю, молодость лучше старостивзрослости, чисто технически. Я искренне рад и за ДиКаприо с его потолком девушек в 25 лет, за Пугачеву, за старушку-жену(бывшую) Прохора Шаляпина. Хотите ебать молодость - пожалуйста, тем более там взаимовыгодный союз.

Но не надо писать, что 20летние лучше по всем статьям.

Так что у меня тоже большой вопрос, что ОБЫЧНЫЙ человек 35-40 может предложит третьекурснице(ку). Учитывая, что у студеноты весь круг общения - это ровесники.  Ничего кроме фразы в курилке "Гы-гы, я ебу милфу, а после жую домашние котлеты. Как у вас дела в общаге пацаны?" на ум не приходит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что у меня тоже большой вопрос, что ОБЫЧНЫЙ человек 35-40 может предложит третьекурснице(ку).

Жизненный опыт, машину, квартиру - в общем, блага, которых пока нет у человека, который ещё не работает или только начал работать. Понятно, что мы говорим о молодёжи без богатых родителей, иногородних также.

Ну и кто западёт на человека, старше тебя в 1,5-2 раза? Вероятно, тот, кто недолюблен собственными родителями. Например, девочка, выросшая без отца.

Так что смотрите глубже, вы сейчас мелко мыслите. Такие союзы тоже есть, и далеко не всегда из-за денег.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще суперинтимный момент, молчелы хотят найти во мне мать, но обнаруживают в себе отца. И такой баланс близок к идеалу, когда они могут реализовать себя грубо говоря как главного (естественно, с соблюдением всех границ, и настроеные на компромиссы), а ты им в ответ даёшь накопившуюся любовь-ласку-заботу с оттеннком строгости и воспитания, как мать. Но всё это на условиях баланса равноправия...

Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... Ну, начнём с того, что мне всего 28) и я не сосательница энергии :D вы упустили момент, не ради выкачки энергии мы, такие девушки с более молодыми парнями, а ради того, чтоб найти схожее, чего не находим ни со старшими, ни даже порой с ровесниками. Второй момент, почему к 30 годам многие парни затухают, а девушки не то что поддерживают, но и расцветают? Не спорю, биология имеет место быть, но мы всё-таки больше обсуждаем социальное) тут уже вопрос мгс и жгс.

Третий упущенный момент, я не просто так упомянула "требуешь - соотвествуй") если я в своём возрасте выгляжу на 20 и меньше, не имею бывших мужей, детей, абортов, имею свою квартиру, в которой есть в принципе всё для жизни полноценной, кроме компа - могу ли я претендовать на соответствующего кандидата?) Просто, если почитать большинство комментов пикабу (грешу, везде стараюсь ознакомиться с людским мнением) - складывается впечатление, что я утиль и обязана ждать, пока некий васян соизволит до меня снизойти после всего блядства и тупорезничества...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... Ну, начнём с того, что мне всего 28)

Тогда на этом можно и закончить) Всё, что было мной сказано выше, значит, к тебе и не относится. Я писал про тех, кому ближе к 40 годам (и больше).

А у вас с вашим молодым человеком разница не такая прям и большая.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё добавлю, уж сорян) у меня есть двоюродная сестра, мы с ней и нашими матерями пошли крест-накрест в плане внешности и характера. Так вот, получились в некоторых моментах разности конкретные. Она старше меня на полтора года, нацелена душевно на семью большую и дружную, а внешне на карьеру. Так вот недавно расстались с молчелом, с которым были лет 10, не меньше, НО. Уже несколько лет она позволяла себе пожаловаться, что молчел очень сильно отстал от неё в развитии (что подтверждали все знакомые), как бы она его не тянула (а она умеет чудно, что-то в ней есть, хочется её мягкость слушать и делать соотвественно). В общем, она через боль, слёзы и прочее порвала с ним, а сейчас у неё потихоньку складываются отношения с парнишкой, которому недавно 22 исполнилось. В общем, я, глядя на неё, понимаю, что говно она не выцепит, а значит оно того стоит) то есть взрослая, умная, сильная девушка выбрала себе юного не просто для того, чтоб что-то хапануть, а потому что что-то в нём видит. Да и вообще, не выбрала, а взаимно стукнуло)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рукожопы ленивые в основном))) С 0 знаниями и оверамбициями, как работодатель говорю. И по племянникам также, пусто. А авто и квартиры им родня близкая купила. Исключения есть, но встречаются редко...крайне. С 25 мч более менее ясно чего-то там в целях иметь начинают. Сейчас не даже кем-то стать, а просто не* или халяву какую-нибудь типа майнинга. Но это все как лохотрон, в котором как и в наше время победят 1 на млн.
Автор поста оценил этот комментарий

"неинтересен ты им без "денег"" - сорян, но это именно так и есть. Красивым девушкам ты без денег не интересен, а уж если бабло есть - конечно она предпочтет трахаться с молодым. В конце концов красотке стоит лишь щёлкнуть пальцами - и она будет выбирать с кем удовлетворить свои интеллектуальные или физические потребности, но это все вторично - сначала нужен кто-то кто оплачивает её хотелки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень) ну люди разные, конечно, достаточно девушек, которые умеют пользоваться ништяками, но обычных больше, а страдалиц жертвенных вообще тьма тьмущая

Ни разу не оставалась с мужчинами ради денег, даже если вдруг принимала подобное решение, выдерживала несколько часов, потом сбегала. В основном с первых свиданий. Не потому что человек не дотягивал, а потому что были разные, и я считала, что ничего хорошего не выйдет как раз таки из-за меня

А люди выше, меня, кстати, вообще не поняли. Уже и миллионеры какие-то нарисовались, хотя машины за 50-150 тысяч - это подъёмно для всех, кроме тех, кто совсем в жопе. А при деньгах - такая милая фантазия, о которой я ни слова не написала. Человек, дружащий с логикой и прочитавший мой коммент понял бы, что откуда нарисоваться деньгам у студентов, содержащим себя и тачку.


И щёлк пальцами в основном приманит только тех, кто захочет тебя попользовать всяко разно

Могу ли я ещё что-нибудь уточнить или опровергнуть, или просто подискутировать?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша часть коммента насчет "без денег" напрямую с остальному сабжу(20летние вс 30летнее уг) не привязана. Поэтому я ответил исключительно на это.

Да что тут дискутировать если вы приводите в пример себя. Это даже если принять допущение что вы относитесь к красивым. Ну да, логика, угу.

Вы многих красивых девушек "клеили" или опрашивали по сабжу анонимно(чтобы правду не скрывали)? Я вот многих. Статистике пофиг ваши личные примеры и желание выдавать желаемое за действительное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клеила) это было достаточно просто, девушкам не хватало душевного тепла, собеседника, который бы её слушал, ну и который бы её поддерживал

И ещё раз уточню. Не говорила, что все 30-летние дерьмо. Очень многие в нашем усть-зажопинске. И что 20-летние все такие няшки, нариков тупеньких и мразей знаю достаточно

Отнесла себя к красивым. Ну тут уже не беру свою самооценку, а лишь мнение со стороны. И никому б не пожелала выяснять это по мнениям людей. Ад, менталка пока

А, и спрашивала много, есть у меня такой бзик, были разные периоды, один из них - надрочилась нехило - залезала в душу к очень многим. Что для них потом было удивлением, что они расчувствовались, психанули или ещё что. Потом осознала, что так нехорошо делать

Не надо пытаться меня в чём-то уличить, я говорю так, как есть, не ради своего чсв, чужого, тупо тралинга

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я умею мечтать и быть энергичным) а мне только-только исполнится 32)
Только желающих нет как-то что-то со мной иметь. Хотя многие нахваливают по-всякому) иногда кажется, что врут, чтоб не расстраивать)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может просто девушки хотят "взрослого" душнилу с пенсионным мировосприятием. Я тут несколько месяцев назад разругалась в пух и прах со школьной подругой, которую не слышала несколько лет. Контекст беседы "Катя, в смысле ты встречаешься с малолеткой, остепенись уже, взрослеть пора", а для меня это "остепениться" фу, лучше заживо закопать
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, возможно девушки такие ещё)
Они и чуть за 20, и за 30)
Уже пподозреваю, что проблема во мне.
Нг, с другой стороны - да и похеру. Главное, зачерстветь побольше и не мучаться окончательно, что никого нет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я часто встречаю девушек, которые хотят семью, детей, стабильность и быть как все. Для них вот эти "взрослые дяди" с взрослыми интересами - идеальный вариант, они не хотят какого то развития для себя, они часть системы, условно. Система затягивает и ломает многих, а для тех кто хочет жить иначе главное не вестись на это говно и не сломаться самому
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне часто попадаются девушки, которые активничают по-всякому.
И активничают настолько, что свободного времени нет. И личной жизни нет. Потому что всякие занятия разные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если выбирать между активностью и отношениями - я выберу активность, потому что себя и свои интересы я ценю больше, чем рандомного чувака с улицы. Я не знаю, что для меня сделать чтобы я сдохла от благодарности и счастья и поступилась своими увлечениями, скажем. Человек в отношениях либо не мешает мне быть собой, либо идёт нахуй, даже будь он трижды Генри Кавиллом. Я полностью исключаю вариант, где меня сломают в домохозяйку или курицу-наседку "хранительницу очага", это не моё, есть куча девочек, которые к такой жизни стремятся - пусть любую другую выбирает
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, ну завязывай уже...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам виноват, не обращал внимание на женщин по старше))
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно к вашим 32м, не добавилась щетина, работа и прочие солидности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку