ОЛЯ: СЕРЕЖЁНЬКА

Пригрелся как-то в тепле моей души и у костра моего темперамента Серёжа.

Фигура, голос, ум. Всё в нем было породисто, ярко. А бабы не было, не держались бабы рядом. Так что Серёженька был почти без пробега, так сказать.

И вот, значит, парень мой освоился, думаю, надо же им пользоваться по назначению, а не как кошельком и телевизором. Надо и секс.

С первого раза, впрочем, не понять. Первый раз все либо торопятся и стесняются. Либо показывают всё, что видели, слышали и обсуждали с друзьями, вываливают все лайфхаки, пробуют все позы.

Золотая середина редкая случайность для первого раза.

Серёжа начал как мог, с эрекцией вопросов не было, немного стимуляции, и Серёжа готов был выплеснуть эмоции.

И вдруг заорал: поехалииии! Трубным голосом.

А дальше, как навигатор.

Ещё 5 метров налево, направо. Когда он чувствовал, что эякулирует, то сам себе орал: потише бричку!

Я в таком ступоре лежала, раздвинув ноги, мысли неслись как восточный экспресс: соседи? бедные соседи! 5 метров направо? У меня есть направо? И целых 5 метров? Неужели я такая? А бричка – это тоже я?

Я дала ему второй шанс. Было то же. Камера на 60.

Я выползла из-под Серёжи и сказала: извини...

Исчезла. Нееее, увещевать и воспитывать не пыталась. Потрясение было слишком велико.

ОЛЯ: СЕРЕЖЁНЬКА Авторский рассказ, Ситуация, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Секс, Первый раз, Неловкий момент, Навигатор, Навигация

Tg-канал "Графиня и Сантехник. Истории о сексе и отношениях.

https://t.me/graf_sant

Заходите, читайте, ловите кайф.