ОЛЯ: БОСС, АПЕЛЬСИНЫ и ЛЮБОФФ

Бося у нас всеядный!

Не подумайте, что "мальчик" голодует или мы не недокармливаем, но аппетит с рождения у него отменный! Если нечего спереть со стола, значит, он сожрет стельку с туфель.

У перуанцев (так определено породой) от 10 до 15 зубов. Но наш умудрился своими 13-тью зубами выгрызть огромную дыру в арбузе: просто тихо закатил полосатую ягоду под стол и затих на полчаса.

Опять же, мы не подумали, что Босс готов стащить со стола апельсины!

Были уверены, что горькая корка придется не по вкусу. Не тут-то было! Апельсины со стола пропадают регулярно, затем в разных уголках дома я нахожу недожеванные апельсиньи огрызки.

Бывают дни, когда Босс наедается и еду не кушает, а прячет. Про запас. Прячет мне в сумку, в мои вещи, видимо, понимая, что я-то точно не съем. Так же было с апельсином. Он не осилил корку, и спрятал мне в кровать. Естественно, испачкав постель. Но не ругать же сыночка за любовь ко мне!?

И вот Босс влюбился. Нет-нет, не по собачим законам влюбился, а просто так, душой.

Её зовут Марта.

Я из-за любви к сучьему сыну, сдвинула график прогулок, чтоб он гулял и виделся с Мартой. Одеваем шлейку, а Босс вместо улицы несётся через весь дом ко мне в комнату и там поскуливает, роет постель, ищет что-то.

Беру со стола апельсин, спрашиваю: это искал? Бери!

Босс послушно забирает апельсин и несет Марте!

Вскоре возвращается, потупив глаза. Между нами происходит следующий немой диалог.

Босс: Марте апельсин не надо, ей бы корма горсточку, с супа косточку, пирожок с мясом!

Я: Хорошо, вот тебе кусочек сырника.

Вижу сильное желание съесть этот сырник самому, но любофф победила - понёс. Марта приняла угощение, и, как любая девушка, от подарков чуток растаяла. Это стало доброй традицией: идем на прогулку, берем гостинец Марте. Но как-то я забыла про наш "жотем-тандем". И Марта осталась без вкусняшки.

И что бы вы думали? Эта сучка вильнула хвостом и сделала вид, что видит Босса первый раз!

Босс переживает. Но я знаю, как его развеселить.

- Окей, гугл! Собака порода корги, фото!

Босс ложится рядом и чисто мужик в тик-токе смотрит на корги–баб.

И, клянусь, улыбается!

ОЛЯ: БОСС, АПЕЛЬСИНЫ и ЛЮБОФФ Истории из жизни, Авторский рассказ, Собака, Собачники, Коты и собаки вместе, Домашние животные, Забота, Друг, Ситуация, Щенки, Дружба, Любовь

СКУЧНО? "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК" : t.me/graf_sant