Олежка - многоежка

В сад привели малыша..Олежку четыре года.Привела мама.Но что это была за мама.Зима..а она пришла в резиновых сапогах и безрукавке..закутанная в рваный платок.

Вот принимайте- сказала она- кормить нечем..дома еще трое.Ребенок был крайне не ухожен,одежда грязная и пахло от него как от помойки...но пришла со справкой.Мед сестра спросила..что же делать.Принимаем - сказала я.Отвели его в душ..а нянечка принесла кучу одежды от своих старших мальчишек.Помыли,переодели в чистое..За завтраком Олежка сьел свою кашу..и голодными глазами смотрел на малоежек которые не хотели есть.Олежке положили добавку.За столом он сьедал все,а хлеб относил в кабинку...мы с интересом наблюдали,что же будет дальше.Вечером,мама пришла за ним..Олежка  вытащил кусочки хлеба и сказал-Это Машке,Дашке и Наташке.Мама Олежки спрятала хлеб в карман.

Олежка - многоежка Алкоголизм, Дети, Детский сад, Негатив

Олег часто опаздывал..на вопрос почему он приходит один и поздно..он отвечал-Мамка гудела всю ночь и мужики орали..утром проснулся..все спят..закуску всю сьели..думаю-ну на фиг..опять все голодные..пойду в детский сад.Мы забили тревогу и проверка выявила что дети грязные..голодные и продуктов дома нет.Детей у нее забрали..а мама через два года мама пьяная замерзла на улице.

Дети и родители

11.5K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кинул котолампу, поясни, что ты считаешь сомнительным?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

история же полная херня, ты видел подобных детей в саду? они обычно и говорить не умеют, и в сад не ходят, ну и концовка, уровень истории на 2 бала из 100, но народ хавает

8
Автор поста оценил этот комментарий

че тут пояснять? у бабы 4 ребенка "грязных как свиньи", по описанию автора они все вонючие, грязные и неухоженные. Она каким то чудом получила справку из поликлиники, не смотря на то что врачи моментально передали бы информацию по ней в органы опеки. То что в садик такого ребенка взяли без лишних вопросов(хотя должны были немедленно уведомить органы опеки) тоже пи*дёж. Тут куда не глянь в этой истории - пи*дёж всюду.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не указан год, когда все это происходило. В 90е, начале 2000 попасть в детский сад проблем не было, садики пустые стояли, справок кучу не нужно было собирать, об опеки массово ещё и не слышали, даже не знаю, была ли она в те годы. Так, что история реальная, только давняя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. В 90е я будучи прописаным в городе жил в деревне у бабушки и учился там же. Никаких документов для этого не было. Всем похуй. Зато был приписан в 2х военкоматах сразу. В одном по прописке, в другом от школы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО БЫЛО В 82 году..какая опека!!!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю,зачем это старье сюда тащить? Хоть бы год в посте писали.
Автор поста оценил этот комментарий

Органам опеки обычно на такие семьи похуй.

Они из нормальных семей забирают на синяк на заднице.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она каким то чудом получила справку из поликлиники,
Известно каким, за деньги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие деньги? У ней на хлеб не было. Может педиатр просто пожалела ребенка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку