Оксанина попытка номер два

К Оксане в метро подошёл симпатичный парень и смело познакомился, не убоявшись её форм и красоты.

«Вот. Может, это оно, — ёкнуло её сердечко, — ну то самое, о чём говорила тётя. Ну типа любовь?».

Парень был русоволос, а значит влёгкую мог сойти за блондина, голубоглаз, имел широкую открытую улыбку и производил впечатление отличного мужика. Представился он Дёмой. Что за Дёма, Оксана не поняла, но расспрашивать не стала. Они сгоняли в демократичный общепит, поболтали и разошлись, обменявшись телефонами.

Когда на следующий день Оксана широко шагала к метро, спеша на тренировку, её окликнул какой-то муфлон в ростовом костюме члена, раздающий презервативы:

— Оксана!

Недоумевая, она продолжила путь, но муфлон не отставал. Он нагнал её, обогнул и заглянул в лицо, радостно улыбаясь. Холодея, Оксана опознала в нём Дёму.

— Привет! Ты что, не узнала меня?! — широкая добрейшая улыбка, кажется, была способна согреть всё население страны.

— Э-э-э, ты… чего в этом? — с растерянной кривой ухмылкой спросила наша красна девица.

— Да, — отмахнулся он, — работаю, у меня сегодня смена до шести. А ты куда идёшь с сумкой?

— Подожди, как это работаешь? — Оксана в ужасе разглядывала костюм члена, лицо Дёмы находилось как раз под эрегированной головкой.

— Да, работаю, раздаю презики, — радостно ответил Дёма.

Оксана смотрела на него и слышала грохот, с которым разрушалось здание её мечты об отношениях с парнем и последующем браке.

— Извини, мне пора, мне звонят, — она позорно сбежала и на ходу кидала в ЧС номер Дёмы, параллельно размышляя, какой была бы реакция её друзей, когда они узнали бы, что её парень работает промоутером, да ещё в ростовом костюме… члена.

Нет, она не являлась снобом, как инстадивы, для которых бедный мужчина — прозрачный, но всё же демократичность не настолько пропитала Оксанину натуру.

«А если бы мы поженились, у нас родился ребёнок, он спросил: «Мама, а кем работает папа? Пришлось бы сказать, что он работает членом. Ребёнок (сын) непременно решил бы, что работать членом круто и он тоже так хочет, когда вырастет. И в детском саду и школе говорил всем, что хочет стать членом, как папа. О, ужас!» — и Оксана, закрыв лицо рукой, шла дальше, ступая широко.

Эх, Оксана, какого занятного парня упустила, можно сказать, своими собственными руками порвала счастливый билетик. Дёма действительно был тем ещё редким экземпляром, не чурался в ростовом костюме яйца раздавать яйца, в костюме заднего прохода рекламировал клинику по лечению геморроев, а одевшись аскаридой — институт паразитологии. Он побывал и колбасой, и цыплёнком, и петушком, и даже бледной трепонемой, когда в вендиспансере проводилась акция "Приведи друга и получи бесплатную диагностику".

Дома на холодильнике у него красовалась обширная коллекция наклеек с бананов, что регулярно пополнялась и пребывала в хаотичном беспорядке. С такой любовью к этим жёлтым фруктам холодильник скоро будет казаться одетым в костюм банана.

А ещё у Дёмы в анамнезе имелись мутки с военкомом. Это происходило в те времена, когда он пытался откосить от армии, одновременно через постель и закосив под гея, то есть бил из двух орудий сразу. Вот такой нестандартный человечище этот Дёма. Но скучная, правильная, занудная снобка Оксана, конечно же, не оценила его, даже не заметила сокровищ Дёминой души. Ну и флаг ей, пусть шагает дальше, только уже без Дёмы. А мы будем надеяться, что он встретит такую же чокнутую классную девчонку, как он сам (привет от Буша: «Кондолиза Райс — такая же простая техасская девушка, как и я»).

Авторские истории

32.3K поста26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.