Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) Смотрим сегодня дома Лицензия цифровая + дубляже

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) Смотрим сегодня дома Лицензия цифровая + дубляже Новости кино и сериалов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Охотники за привидениями, Голливуд, Обзор фильмов, Фантастика, Комедия, Telegram, Скриншот, Вертикальное видео, Мнение, Актеры и актрисы, Призрак, Кинотеатр, Детям, Онлайн, Билл Мюррей, Длиннопост

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) / Гил Кинан / Оценка IMDb: 6.40

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) Смотрим сегодня дома Лицензия цифровая + дубляже Новости кино и сериалов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Охотники за привидениями, Голливуд, Обзор фильмов, Фантастика, Комедия, Telegram, Скриншот, Вертикальное видео, Мнение, Актеры и актрисы, Призрак, Кинотеатр, Детям, Онлайн, Билл Мюррей, Длиннопост

4-й фильм во франшизе. Кино снято с уважением к предыдущим частям. Фильм в память о Айване Райтмане + вернули почти всех героев.

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) Смотрим сегодня дома Лицензия цифровая + дубляже Новости кино и сериалов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Охотники за привидениями, Голливуд, Обзор фильмов, Фантастика, Комедия, Telegram, Скриншот, Вертикальное видео, Мнение, Актеры и актрисы, Призрак, Кинотеатр, Детям, Онлайн, Билл Мюррей, Длиннопост

Локации теперь тоже прежние / Сюжет прост - Семья Шпенглеров возвращается в легендарную пожарную часть в Нью-Йорке. И они влипают в новые передряги...

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) Смотрим сегодня дома Лицензия цифровая + дубляже Новости кино и сериалов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Охотники за привидениями, Голливуд, Обзор фильмов, Фантастика, Комедия, Telegram, Скриншот, Вертикальное видео, Мнение, Актеры и актрисы, Призрак, Кинотеатр, Детям, Онлайн, Билл Мюррей, Длиннопост

Старый знакомый из 1-го фильма

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) Смотрим сегодня дома Лицензия цифровая + дубляже Новости кино и сериалов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Охотники за привидениями, Голливуд, Обзор фильмов, Фантастика, Комедия, Telegram, Скриншот, Вертикальное видео, Мнение, Актеры и актрисы, Призрак, Кинотеатр, Детям, Онлайн, Билл Мюррей, Длиннопост

Фильм провалился в прокате и имеет среднюю оценку, но снят добротно и ярко.

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) Смотрим сегодня дома Лицензия цифровая + дубляже Новости кино и сериалов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Охотники за привидениями, Голливуд, Обзор фильмов, Фантастика, Комедия, Telegram, Скриншот, Вертикальное видео, Мнение, Актеры и актрисы, Призрак, Кинотеатр, Детям, Онлайн, Билл Мюррей, Длиннопост

Его уже можно посмотреть в сети в лицензионном качестве и с дубляжом

Если что забегайте ко мне на канал пообщаться и не только https://t.me/mrBordo

Всем приятного просмотра !!! Лично от меня 7 из 10 (точно лучше всех последних Марвелл фильмов и кинох по комиксам). Если придираться то крепкие 6,5 из 10 и неплохой вечерний просмотр))

Paper pirates voice - озвучка

422 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя материть друг друга))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лицензия цифровая

Ложь и пиздёж. В цифре он выйдет только 18 июня. То что сейчас на торрентах - ТS

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваша ложь, тк на торрентах лицензия 1080 и звук не с тс, а прямо лицензия как в кинотеатре. Если вы такой умный то глянте. Скачать не проблема. Хотя от части вы правы - это РФ кинотеатры слили пиратам лицуху, а в цифре позже)) Но это версия копия кинотеатральной из РФ)) Так что радуйтесь и смотрите, а не бузите

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1080 не лицензия а разрешение картинки

сделать тебе экранку 4к?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тогда будет хреновая мыльная экранка 1080 и что? А у меня одинаковая с кинотеатром версия. В кинотеатрах везде экранка? Если нет то не ясно в чем претензия. Такое ощущение, что интернета у вас нет и реально не способны даже посмотреть, что везде лицензия уже. Даже блин в ВК лицензия залита не говоря о всех торрентах

Автор поста оценил этот комментарий

кинотеатры слили пиратам лицуху

Вы хоть понимаете что такое лицуха? Это когда исходник есть в виде блюрея, двд, веб-дл. У последних Охотников ничего из этого нет. То что слили - запись/скрин картинки из кинотеатра. Оно может быть по качеству картинки и хорошей, но всё же это не то что принято считать лицухой.

Так что радуйтесь и смотрите, а не бузите

А давайте вы не будете указывать что мне делать, а я тогда не буду указывать куда вам пойти?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть цифровая лицензия. Цифровая лицензия это лицензия и тут ничего не пришить. Не каменный век же, что двд и блюр диски только лицензия. Все фильмы, которые выходят на Нетфликс, Амазон вообще по большей части существуют только в цифровом варианте)) Они тоже не лицензия? Еще нужно не забывать, что 4к вебка может вообще ничем не отличаться от блюр диска. Диски были лицухами еще может лет 10 сейчас, а теперь это не гарант. Многие известные релизеры на торрентах типо Эквалайзера вообще делают из пираток качество лучше официальных блюров сейчас, но весит слишком -70-90 гб фильм. "А давайте вы не будете указывать что мне делать, а я тогда не буду указывать куда вам пойти?" На словах можете указывать куда хотите, а так не вышло бы конечно))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что двд и блюр диски только лицензия

И кроме них я указал ещё веб-дл. Это как раз цифровые. То что выходят на тунце, нетфликсах, амазоне и прочих.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее в кинотеатрах шла именно эта версия. Сейчас типо параллельный импорт и то, что официально не идет как французские фильмы или боевики от Лайонсгейт ( всякие Нисоны, Стэйтемы, Ричи, Батлеры) или кинохи от А24 идут по типу - купили копию в Грузии и тд. После такого проката их могут купить в закрытых тг каналах за 100 - 150 000 руб. Например Рэдхед саунд покупает такие копии, делает дубляж и выпускает, а тут кто-то закупил и выкинул в сеть в дубляже от MovieDalen в котором он в РФ и шел ( иногда еще в Браво рекордс идет как Оппенгеймер и еще студия 3-я есть вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В кинотеатрах идут либо плёночные, либо DCP - цифровой кинопакет. DCP не тоже самое что и цифровая лицензия. Это специальный форматов для кинотеатров. С него можно сделать скрининг, запись, но цифровыми лицензиями они от этого не станут. Даже если это будут вполне хорошими по качеству картинки.

типо параллельный импорт

Ну или тоже пиратство, только звучит более порядочно. Что тем более не может быть лицензионной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку