Ограничение рег действий на авто от позапрошлого собственника. Лига юристов помогите!

Всем доброго времени суток! Подскажите и наведите на путь истинный. Случай не единичный и думаю другим тоже будет интересно.
Владею зарегистрированным на себя автомобилем с 1.08.2017. на учёт встала без каких либо проблем и радовала до недавнего времени. А именно недели 2 назад ради интереса пробил машину на ГИБДД.рф и там узрел что висит ограничение на регистрационные действия от 18.02.2019 и тут я приуныл.

Ограничение рег действий на авто от позапрошлого собственника. Лига юристов помогите! ГИБДД, Ошибка, Судебные приставы, Штраф, Длиннопост
Ограничение рег действий на авто от позапрошлого собственника. Лига юристов помогите! ГИБДД, Ошибка, Судебные приставы, Штраф, Длиннопост

Причем приуныл вдвойне. Мало того, что ограничение висит, так оно ещё и не на меня, а на одного из прошлых хозяев, да ещё и на 72круб задолжал засранец (если ты это видишь, то ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И ЖИВИ СПОКОЙНО. Народ из-за тебя страдает).

Ограничение рег действий на авто от позапрошлого собственника. Лига юристов помогите! ГИБДД, Ошибка, Судебные приставы, Штраф, Длиннопост
Ограничение рег действий на авто от позапрошлого собственника. Лига юристов помогите! ГИБДД, Ошибка, Судебные приставы, Штраф, Длиннопост

Забыл упомянуть: гоз знак я оставил от прошлого владельца, возможно поэтому мне и приписали ограничение.
Подскажите как мне действовать в данной ситуации? Приставы трубку не берут. В приемную ГИБДД написал пока молчат.
Сразу ссаными тряпками не кидайтесь, дайте хоть совет сначала)

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.