Официальный интернет магазин кофемашин Jura отменяет из подъёма цен ранее заказанные и полностью оплаченные товары! Фу как не красиво...

Соответственно говоря, заказал 8 марта расходники для своей кофемашины Jura в официальном интернет магазине https://jura-russia.ru На следующий день пришло письмо на мою электронную почту с ссылкой на оплату и подтверждением, что все выбранные позиции есть в НАЛИЧИИ! Оплатил 100% вышло 6080 рублей. Оплату подтвердили, пришёл чек с ю-кассы в письме! И я устроился ждать свой полностью оплаченый заказ, но не тут то было! Сначала на следующий день 9марта пришло письмо от менеджера, что возникли проблемы с отгрузкой и хорошо, что мол вы его оплатили и МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ВАМ ПОСТАВИМ! А сегодня поступил звонок с интернет магазина, что мол мы не можем вам отгрузить заказ и вы должны либо доплатить почти на треть больше до 7680 руб. либо мы его отменяем!!! На что я возразил как так?  Он же был в наличии и я его полностью оплатил, хочу получить купленные мной вещи, уперлись в том, что я должен платить больше из-за того что у них видели произошла переоценка и цены поднялись..! Положили трубку, а через некоторое время пришло письмо с чеком на возврат денег... что является прямым нарушением ст310 ГК РФ и сделали они так потому, что с связи с известными событиями происходящих на Украине и введённые против нашей экономики санкциями у нас "временно отменены проверки этого самого бизнеса и введён мораторий на его наказание... И "наш бизнес" использует это на все 100% такой вот суровый бизнес по русски! 🤬 Не для этого вас осводили о проверок и ввели мараторий на штрафы...

Пруфы прикрепил...

Мой первый пост! Так что строго не смотрите,  накипело...

Официальный интернет магазин кофемашин Jura отменяет из подъёма цен ранее заказанные и полностью оплаченные товары! Фу как не красиво... Юридическая помощь, Юристы, Обман, Кофемашина, Расходники, Интернет-магазин, Без рейтинга, Длиннопост
Официальный интернет магазин кофемашин Jura отменяет из подъёма цен ранее заказанные и полностью оплаченные товары! Фу как не красиво... Юридическая помощь, Юристы, Обман, Кофемашина, Расходники, Интернет-магазин, Без рейтинга, Длиннопост
Официальный интернет магазин кофемашин Jura отменяет из подъёма цен ранее заказанные и полностью оплаченные товары! Фу как не красиво... Юридическая помощь, Юристы, Обман, Кофемашина, Расходники, Интернет-магазин, Без рейтинга, Длиннопост
Официальный интернет магазин кофемашин Jura отменяет из подъёма цен ранее заказанные и полностью оплаченные товары! Фу как не красиво... Юридическая помощь, Юристы, Обман, Кофемашина, Расходники, Интернет-магазин, Без рейтинга, Длиннопост
Официальный интернет магазин кофемашин Jura отменяет из подъёма цен ранее заказанные и полностью оплаченные товары! Фу как не красиво... Юридическая помощь, Юристы, Обман, Кофемашина, Расходники, Интернет-магазин, Без рейтинга, Длиннопост
Официальный интернет магазин кофемашин Jura отменяет из подъёма цен ранее заказанные и полностью оплаченные товары! Фу как не красиво... Юридическая помощь, Юристы, Обман, Кофемашина, Расходники, Интернет-магазин, Без рейтинга, Длиннопост

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.