Офисный халявщик

Навеяно постом

Был у нас в офисе один коллега, назовем его Кириллом. Повадился он у меня "стрелять" сигареты, по-началу пару раз в неделю, но со временем все чаще и чаще, вплоть до того, что своих сигарет у него не было неделями. Продолжалось это на протяжении месяцев трех. Потом я стал появляться в офисе все реже (работал на объектах) и уже начал забывать эту особенность Кирилла, если бы не случай на корпоративе.


Через пол года, был у нас предновогодний корпоратив. Выхожу я на улице перекурить , и со мной выходит Кирилл, естественно "стреляет" сигаретку. Второй, третий, четвертый перекур - ситуация повторяется. Выхожу я в пятый раз, но на этот раз оставил пачку на столе в кафе, а с собой взял только одну сигарету, о чем сообщил подоспевшему Кириллу. Услышав это, он сделал недовольное лицо и выдал: "Ну и ладно, ПРИДЕТСЯ курить СВОИ", и достал практически полную пачку Winston. После этого случая, для него сигарет у меня не было, а я оказался жмотом.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

для таких носить пачку примы.
а если воротит нос, то ответить "ты курить хочешь или выебываться?"

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий
И еще желательно не только самые говеные сигареты, но и самые крепкие, чтоб накуривались с одной затяжки.
раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий

покупаю житан (они не говенные, хорошие просто крепкие), все кто знают уже не стреляют, люблю на улице угощать людей, они потом так кашляют смешно

раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и на вопрос "Нахера такие крепкие?!" можно отвечать "У меня рак лёгких с них, мне уже пофиг". Реакция будет ещё веселее.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда спрашивают: "А че такие крепкие?". Говорю с удивлением всегда: "Да не, норм вроде"...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот не лень же ей полчаса уже стоит так

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все обман чтобы набрать классы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я так в армии делал, но там и приму брали (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку