Очередной таксист-нарушитель решил поучить водителя!

Неуважаемые таксисты-нарушители и иже с ними, не забывайте смотреть на знаки "Направление движение по полосам", особенно в Подольске на перекрестке площади Ленина, где с Комсомольской улицы с крайней левой полосы вам запрещено двигаться на ул. Кирова, ибо с этой полосы только на Б.Серпуховскую, иначе вы не только создаете аварийную ситуацию и можете стать спонсором, но и легко можете лишиться ВУ за выезд на встречную полосу через двойную сплошную!
Всем нормальным таксистам, соблюдающим ПДД, огромный привет!

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему водители такси, а не водители КИА? Он же на киа ехал
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что он в первую очередь водитель такси, т.е. общественного транспорта, а марка автомобиля уже вторична. Кстати это VW Polo

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, wv, в глаза долблюсь.


он в первую очередь водитель такси



нет. Если он сейчас её с пассажиром, то он в первую очередь просто водитель, а дальше уже пошли определения по каким то признаком. Водитель такси, водитель вага, водитель Подольска(по регионам тожемлюбят водителей определять) и т.п.


А в посте ТС сам долбаеб. Он повернул не в свою полосу, что видно на записи. Он в крайний левый ряд поворачивает, вырезая таксиста, который с крайнего левого поворачивает туда же

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настало время ответить за "дол....ба". Итак, мы видим на знаке "Направление движение по полосам", что таксист с левой полосы может двигаться только на Б. Серпуховскую, а мы со средней полосы можем двигаться и на Б.Серпуховскую и на Кирова, при этом нам ничто не запрещает занять крайнюю левую полосу на Кирова, т.к. мы поворачиваем на Кирова с крайней левой полосы, по которой разрешен поворот именно на Кирова! А теперь представь, если бы мы поехали именно на Б.Серпуховскую, то тогда таксист точно стал спонсором, поэтому, если ты там регулярно ездишь и не видишь эти знаки, то ты слепой, если видишь эти знаки, но не понимаешь, то ты тупой, а если видишь, понимаешь, но сознательно нарушаешь и подрезаешь, то ты либо такой же таксист, либо будущий спонсор, но в любом случае, за "долб....ба" ты проотвечался, а значит ты сам долб....б!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотрел видео ещё 2 раза, я почему то был уверен что ты на серпуховскую повернул.
но я сначала подумал что ты с Ленина ехал.

Признаю, был не прав, долбаеб таксист, ты ехал по правилам, моя шлепошарость меня подвела;(

P.s. Да, забыл. Приношу извинения(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извинения приняты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня буквально вчера вырезали на этом перекрёстке. Но я с просп. Ленина на серпуховскую поворачивает как раз с крайней левой, а провее от меня в мою полосу поворачивал человек, прям как на видео. Вот и попутал. Буду внимательнее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку