Очередная "жертва жуликов и аферистов"

Очередная "жертва жуликов и аферистов" Общество, Бандиты, Адвокат, Длиннопост, Цеповяз, Негатив

Добро пожаловать в реальность - беспощадную и жестокую. Я просто прикладываю скриншоты инстаграма адвоката Цеповяза, того самого, который на зоне хавал ресторанную еду. Я не знаю насколько это соответствует логике и здравому смыслу, а также этике адвоката, но тем не менее от фактов не отмоешься. Ниже еще один скрин,  пусть страна знает своих герое в лицо.

Очередная "жертва жуликов и аферистов" Общество, Бандиты, Адвокат, Длиннопост, Цеповяз, Негатив

Я понимаю, что работа адвоката требует защиты своего клиента. Но когда адвокат начинает постить в инстаграм такое, то это вообще странно. Особенно учитывая тот резонанс, который сопровождал дело банды цапковских. Не, это не зашквар. Это другое. И это на мой взгляд сильно хуже.

Новости

26.8K пост25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат-то понятно, ему данный браток отстегнет кровавых денег до жопы, но кто эти 65 долбоебов, что это лайкнули?

раскрыть ветку (19)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Сокамерники, адвокатская коллегия,администрация турьмы?

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот одного понять не могу-тишину вокруг администрации.

Ну есть у Цеповяза деньги,хуй бы с ним,жри ты там что угодно.

А вот как допустила администрация это фотографирование,эти телефоны? Это же налицо факт коррупции. Почему никто не ставит их там раком,этих ФСИНовцев? Признали,да,что тюрьма отдаленная,имела место взятка,и все. Замолчали. Начальника просто в другой лагерь командовать переведут?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Может даже с повышением. Недавно был пост как поймали за что то чиновника, а его взяли и перевели в другой отдел, да ещё и с повышением...

Автор поста оценил этот комментарий
Администрации выгодны такие осужденные и при проверке любой славу попросят просто не баловаться телефоном пару дней
10
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокатская коллегия то причем? Его интересы представляют вполне конкретные адвокаты, остальным то плевать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, теоретически адвокатской коллегии не должно быть плевать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему же? Она здесь вообще не при чем?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любой адвокат входит в коллекцию. И на основании решения совета может быть лишён статуса адвоката. Если совет решит, что поведение нарушает кодекс профессиональной этики адвоката, то лишат. Вот причем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нет её нарушения.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ауетисты-школьники

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто местная администрация а не тюремная?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация тюрьмы тупо гребёт бабло, пока есть возможность. Они понимают всё, но деньги не пахнут.
16
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕшники и их подстилки.

34
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.instagram.com/p/BqDEVYMBPSZ/?utm_source=ig_share...


Смотри кто там и какая тварь лайкает


Еббать!!!

Инстаграм Цеповяза:

https://www.instagram.com/p/BqDH7xJgru6/?utm_source=ig_share...


Гони выше мой коммент ребятушки))



Модер, информация является ПУБЛИЧНОЙ!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ничего интересного нет

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера не понятно. Я адвокат и не рискнула бы такие вещи постить. За это можно статуса лишиться, а он мне потом и кровью достался
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ещё эти долбоебы (я могу и 10000 лаков под ростом сделать), но одна "правозащитница", формально независимая, ту же хуйню посетит.
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку адвоката в студию
Автор поста оценил этот комментарий
Это люди которым похуй что лайкать,просто автомат ставят везде и под всякой хуетой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку