Очередная непредвзятость прекрасной администрации [Есть решение]

Итак, поехали.

Сегодня у меня простые и конкретные вопросы, на которые сможет ответить любой человек, который обладает зайчатками разума.

Забанили меня, значит, за грубое общение.


#comment_113980430

Называть человека никчёмностью грубо? Грубо, согласен, нельзя так.


#comment_113942494

Называть меня быдлом? Ну дело житейское, так?


Объясните, почему ему можно меня оскорблять, а мне отвечать тем же нельзя?


#comment_113980430

Нельзя писать людям о том, что они гавкают. Ну и что, что у них какие-либо аргументы не начинались, а только претензии к личностям. Грубо, баним.


#comment_113976170

А вот писать мне, что я "тявкаю шпицом из-под лавки" можно. Ведь в этом нет ничего необычного.


То есть я не могу грубо судить о способности людей выражать своё мнение, а они в ответ могут делать АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ. Так, господа модераторы?


Давайте дальше. Тут у нас задача чуть посложнее.

#comment_113976170

Почему этот комментарий не удалён и его автор не забанен за оскорбление меня?

Или ему можно "выражать своё личное мнение", а модераторы слишком заняты, чтобы понять, что пользователь имеет ввиду?


Тогда очередной вопрос

Почему выдан бан за этот коммент

#comment_108646857

Это "выражение личного оценочного суждения". Но модератор нашёл время в своём плотном графике, чтобы понять, кого может оскорбить фраза "лучше быть хрустом, чем пиздоболом" и выдал бан даже без вызова модератора в эту ветку. Ну тут понятно, раз никими пишет грубые слова, значит он кого-то имеет ввиду, значит банить.


3 вопроса типа "найди отличия", жду ответа @moderator,


И, заметьте, я даже не буду спрашивать у них, считают ли они

#comment_113997797

вот такое общение вежливым, потому что, очевидно, считают.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

6
Автор поста оценил этот комментарий

мотосрааааач! там объективности вообще никакой)

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

который обладает зайчатками разума.
зайчатки разума! Какая прелесть! ^^

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тебе не надоело? Я к тому, что ты бьешься башкой об стенку. Ведь ничего не изменится, по крайней мере по отношению к тебе

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, А планируется чтобы пользователи сами смогли голосовать "есть решение" или "нет решения"? А то в заголовке поста оно есть, а внутри все считают что нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, как на меня много ссылок.... Не смог удержаться...

Объяснюсь.

Хамить и оскорблять вы начали сходу. Понимаю - это у вас темперамент такой (ваши друзья рассказали).

Что до личностных оскорблений... Опять же, они были с вашей стороны! Почти ни одного моего грубого слова не было отнесено лично Вам! Ну, пока вы не перешли на личности...

Если вы воспринимаете обращение в третьем лице, например, "ВСЕ - КОЗЛЫ" В свой адрес, то это всего лишь говорит о вашем слабом восприятии себя. Типа, "Я - все. Значит, оскорбили меня"


Вы - мотоциклист! и уже не все! И многие вам завидуют - дороге и ветру, и все такое...


Ну не приравнивайте себя к байкерам Mad Max-1. Они не очень хорошо закончили...

раскрыть ветку