Общественные бассейны vs яжмамки

Общественные бассейны vs яжмамки Twitter, Скриншот, Яжмать, Бассейн, Переписка, Сторис, Родители и дети, Блогеры, Мальчик, Дети

Twitter

9.8K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2698
Автор поста оценил этот комментарий

В спортклубе, куда я хожу, три раздевалки: мужская, женская и семейная. Ну и кроме зала бассейн и спа-зона. Так вот на дверях гендерных раздевалок таблички: «запрещается входить с детьми противоположного пола старше трёх лет,  за нарушение - отзыв абонемента». В договоре прописано. И никаких «я не подумала» или «мне пофиг».

раскрыть ветку (299)
686
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, и это прекрасно. Как то неправильно, блин, раздеваться когда рядом стоит чужой 5-6 летний пацан и с любопытством пялится. Меня это не травмировало бы, но сама ситуация странная.
раскрыть ветку (298)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Меня обратная ситуация немного напрягает, когда в мужскую раздевалку детей женского пола водят потому что им всего 7 лет. Ну и уборщицы которые заходят вообще рандомно убраться в раздевалке в не зависимости одеты там мужики или нет.

раскрыть ветку (273)
237
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в раздевалке периодически раздавался крик: "Мужчины! Клининг!". Значит, уборщица пришла и "кто не спрятался - я не виновата".
раскрыть ветку (77)
282
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах ходил как то в качалку в Уфе, там и хамам есть сразу, ну после тренировки то самое оно, выхожу в полотенце, снимаю без зазрений совести, чешу голую жопу, а сзади голос женщины администратора/или кого-то из персонала лет 35-40 - совсем стыд потеряли!
Зашла она сюда ибо что-то кто то там потерял/забыл, хз короче. Ну я и ответил, а ничего, что это мужская раздевалка, причем отсек, который ближе к душевой/хамаму?
ничего не ответила, ушла. Удивительно, зашла в мужскую раздевалку, а там голые мужики!!
раскрыть ветку (61)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщица:
Иллюстрация к комментарию
170
Автор поста оценил этот комментарий
Это была ее дочь просто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже вернут возможность увеличивать картинки до приемлемого размера? Чуть глаза себе не сломал в попытках прочесть :)
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл любит давать шакалов первыми
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Он не про шакалов, а про баг в приложении Пикабу
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
орден за сжатие джипега.jpeg
P.S. Просто его представьте, это новая технология сжатия.
3
Автор поста оценил этот комментарий

даю 6 ебучих шакалов из 9

Иллюстрация к комментарию
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я в женской раздевалке детского бассейна стою спокойно надеваю купальник себе и трусики дочке. Заходит мужчина совершенно спокойно и проходит в бассейн через женскую раздевалку. Я такая О_0, а вы можете через мужскую пройти?

Он с пеной у рта доказывал, что у него дочь, и он её тут будет переодевать.

раскрыть ветку (49)
16
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор в ахуе. Неприятно от того, что он себя считает абсолютно правым

Просто видимо он привык, что на групповые занятия дети без родителей ходят, и родители не переодеваются, соответственно он в женской раздевалке не доставлял неудобств.

Но бывают и совместные с родителями сеансы, как у нас например

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не рефлексуйте. распространяйте Жалуйтесь на таких мудаков. Вы в своем праве.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

«Батюшки!» воскликнула монашка, перепутав дверь в м/ж баню

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

"Гайс, клининг! Гет да фак аут хир,прости хоспади!"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гет ту зе чопа!

Автор поста оценил этот комментарий

, фогив ми год!

9
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в зале уборщица ходит без всяких криков.
на неё никто внимания не обращает вообще. Сама тоже. прошла, протёрла, вышла. аще всех похъ.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что протерла?))
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да похрен что. Никто уже внимания не обращает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лампу она терла, джинна вызывала
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, полы шваброй, поверхности всякие.

Автор поста оценил этот комментарий

Вошла)

Автор поста оценил этот комментарий
В бане так же. Банщице пофиг уже наверное)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в туалете ссал в писсуар, а рядом бабка уборщица крутилась. Задолбали они входить в мужской туалет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Казань, акварена. Постоянно клининг в мужской раздевалке. Первый раз прикрывался полотенцем, сейчас забил и размахиваю шлангом направо налево
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Это же как миниигра 🤣

85
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщицы же просто перемещаются по закрпеленной за ними территории для создания там чистоты в своё рабочее время, т.е. просто работают свою работу. Пока один голозадый в раздевалке трусы натягивает - появляется второй, рабочий день идет, а сделано - нихрена с потенциальными жалобами на срач в раздевалках.
раскрыть ветку (29)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А если б уборщик мужчина и в женскую так?

раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий
МиссСамец.жпг
22
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз было такое в женской раздевалке бассейна — замок ящика с одеждой сломался, приходил слесарь его чинить, чтобы клиентка могла одеться. Знаете, как-то особо никто внимания не обратил. Ну мужик и мужик. Кто-то прикрылся, кто-то не стал.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же. Человек работает свою работу.
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не поспоришь.
9
Автор поста оценил этот комментарий
И что он там увидит, разные фасоны трусов? Женщины их не снимают после тренировки :)
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да это примерно также, как по пляжам и бассейнам в купальнике - это нормально, а случайно кто-то увидел в нижнем белье - визги, истерика)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, в душ не идут после тренировки что ли?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не иду, мне до дома от зала 2 минуты бегом, зачем я буду заразу цеплять в общественной душевой? Или сушиться после душа, время терять, до дома добежала, в ванну нырнула с шейкером протеина и красота ))))
не, я понимаю, что не у всех зал около дома.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мыться не дома, это фу
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

однажды видел сообщение от уборщика, который заявлял, что он убирается у женщин и те не возмущаютс.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А можно составить график уборки раздевалок и график проведения занятий. Я спортзал не посещаю, поэтому не знаю как оно там, но график уборки как по мне вполне логичная вещь.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что до этого раньше никто не додумался, не правда ли?)
Не все занятия проходят, например, строго с 7 до 8, а можно, например, придти в любое время с 12 до 18 - абонементы существуют разные. Кому-то хватает 5 минут переодеться, кому-то нужен час. Ну и так далее.
Так что в любое время в раздевалке может шароëбиться кто-то из посетителей, и эти ваши графики ничем не помогут)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не готов в указанное время подождать, это его проблемы, некоторые так вообще просто хотят покрасоваться.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Если выбор между переодеться при уборщице или ждать пока она все приберет, я выберу переодеться при ней.
Идешь после трени, шаги подбираешь и вместо вожделенного душа стоять возле двери и ждать...
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ещё после долгого комплекса с тренером спускаться по лестнице... Капец короче)
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё скажите машину припарковать не на газоне у входа, а на парковке, куда идти лишние 20 метров! :)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буду я еще по лестнице подниматься в фитнесс-зал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Самое то, а то устанешь же!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В спортзал - на машине?!!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на соседней улице школа олимпийского резерва, так там вечно народ жалуется, что вдоль дороги машины бросают те, кто приехал заниматься, до парковки далеко им идти, так что пример из жизни :(
29
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это бесит неимоверно, я на озере этим летом с женой картину наблюдал, мамаша со своей дитяткой лет 12,шпарила по всему пляжу на другую сторону, там дитяко голая полностью ростом под метр шетьдесят.
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
На пляже вообще любимое занятие у приезжих- демонстрация половых призраков своих детей. Особенно стремно когда девочку лет 10-12 "переодевают" с помощью полотенца с одной стороны, приговаривая "ой да кто там на тя смотрит".
Но маленькие члены и вульвы бесят еще больше. У тебя денег на море хватило, а на трусы детям-нет? Как бы вообще не хочется смотреть на это.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

...половые призраки. Так и запишем!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

только не говори, что тебя и у взрослых мужиков бесят маленькие членв

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
и вульвы!
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если не мужики. Я в санатории принимала радоновые ванны. И когда срабатывал таймер, тут же появлялась уборщица со шваброй. Я понимаю, что надо мыть ванну и новых запускать людей, но не надо тогда ругаться, что я не выжимаю купальник в ванну, а иду в мокром купальнике в раздевалку. Я не хочу показывать себя голой всем подряд, и я имею на это право

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видел девочек в раздевалке для мужчин. Вы там точно по адресу ходили?)
Ситуация вообще не здоровая в любом случае
раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Водил сына в бассейн, естественно я папа, с сыном в мужскую раздевалку, казалось бы, что могло пойти не так? А то что то там мамочки, сыновей лет по 5-7, привели детей на занятие и сидят их ждут в мужской раздевалке всё!!! время пока идёт занятие!!! Пиздец
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здорово же, и сына подождала и на членики посмотрела бесплатно. Экономия на стриптизе и за ЦП не посадят, опять же
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может и выберет какой для себя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не палите Аллу Борисовну.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно) как я ,мужик, буду дочь на гимнастику водить?)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на гимнастику трусы с ребёнка стягивать не обязательно) можно вообще привезти одетой для спорта, увезти в той же одежде и дома переодеть (особенно, если на авто добираетесь)
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мимо с шлангом проходить, еще так в притирку. :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько же как и мальчики в женской раздевалке или «это другое!»?

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет работаю в бассейне тренером, ни разу такой ситуации не видел, а вот когда мальчика через женскую (не так часто к стате) или мамы и бабушки ломятся в мужскую где иной раз переодеваться 5-7 класс с криками, что я там не видела это регулярно. Постоянная война с родителями которые готовы некоторых и в 10 лет одевать, дайте детям возможность самим научиться одеваться и раздеваться, даже если им 5-6 лет (у меня дочка и сын в 3 самостоятельно одевались).
Когда приходит 1 класс на плавание внеурочку, первые пол года как вы думаете чему мы в основном обучаем? Если вы подумали что плавать то нет. Занятие 40 минут, 10 минут мы раздеваемся 7-8 минут плаваем и минут 25 одеваемся, так как как минимум 40% детей не могут одеть даже трусы. Родители аууууу да бля давайте вы собственным детям после ванны возможность самим вытереться и трусы одеть.
раскрыть ветку (11)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 6 лет, я не то что одевался сам, я мыл полы, ходил в магазин за хлебом, жарил себе яишницу, и умел сварить суп какой-то простой.

Автор поста оценил этот комментарий

Тренеры сопровождают детей?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На внеурочке да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, понятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
*надеть
Автор поста оценил этот комментарий
Это все понятно,но объясните мне - как тренер,работающий с детьми не имеет педагогического образования- это видно по количеству ошибок в тексте? У нас тренера без пед образования не допустят заниматься с несовершеннолетними
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно просто отдать деньги частному лицу, а потом тут об этом плакать на Пикабу? 2 высших пед и эконом :) очень много мозгов нужно, что бы судить о якобы грамотности о тексте набираемом на телефоне не понятно в каких условиях.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С двумя высшими делать элементарные ошибки в тексте? Предполагаю,что учились за деньги
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всяком случае мозгов хватает деньги просто так не раздавать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зарекайся
Автор поста оценил этот комментарий

Он тренер не по русскому языку, а по плаванию.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Уборщица это сотрудник, существо без пола и интереса.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато с зарплатой и премией, на которые её можно поднагнуть за неподобающее поведение.

Была одна вечно недовольная тётенька-уборщица, пытавшаяся воевать с клиентами. Пару месяцев урезанной зарплаты совершили чудо в стиле Макаренко.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как отца 5летней девочки до сих пор тревожит куда вести ее в туалет. В мужской, или женский?!
раскрыть ветку (106)
66
Автор поста оценил этот комментарий

В женском обычно отдельные закрытые кабинки, и нет писсуаров. В этой ситуации в женский нормально, а если какая-то упоротая тетка за пределами кабинки трусы натягивает, то это уже ненормально, как и ситуации со скрина

раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Кабинки закрытые это клёво, но в туалет баба может зайти не только же поссать, может у неё лямка отвалилась, и она перед зеркалом над раковиной её прицепляет обратно, может, чулок отстегнулся и она задрав юбку его там пристёгивает, чтобы кабинку не занимать, и тут заходит мужик такой: здраааасьте!

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант заранее крикнуть что мол захожу я сюда с дочерью, никто не против?

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше гранату заранее кинуть)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Fire in the Hole

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди и в кабинке поправляй одежду

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Постой полчаса пока освободится кабинка, или зайди и за 20 секунд поправь что надо у зеркала - даже не знаю, что выбрать)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ещё и для других туалет займи на хз сколько ибо тесно, нет зеркала и свет плохой. Ну да, охуенный план, надёжный блять как швейцарские часы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда не ной на других если сама сисянами светишь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в комнате, куда должны заходить только женщины.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы против отца с ребенком в женском туалете не возмущалась, да и кабинки все равно закрытые. Ну можно заранее с порога предупредить, мол, я дочку завожу, на всякий случай. А вообще, сейчас уже много где сделали отдельные туалеты для инвалидов, туда и с ребенком можно пойти.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Та же как у вас, девченке младшей 5 лет. Я вожу обычно в туалет для инвалидов . Там точно пусто и на 1 человека.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант
14
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от развития ребенка насколько она самостоятельна, я свою самостоятельно отправлял в женский, если задерживалась просил заходящих женщин сказать девочке 4-х лет, что ее заждался папа, все нормально и естественно реагировали. Проблем ни разу не было, мы много раз так делали.

раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровый папа, здорового самостоятельного ребёнка.
Да, я знаю, что «все дети разные, не осуждай», но мне странно видеть детей старше 4-5 лет, которому в туалете нужны сопровождающие
раскрыть ветку (34)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попа мелкой четырёхлетки может легко провалиться в унитаз, а детские сидения в общественном туалете - роскошь
раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну провалится в унитаз, это что травма после которой дается инвалидность? Задолбает так торчать застрявши в унитазе позовет на помощь и все дела. Всегда есть папа который забеспокоится если сеанс оправления естественных потребностей задержится больше разумного времени и попросит проходящую женщину заглянуть и проверить дочку. Тоже мне проблема. Обычный ребенок должен легко адаптироваться под нормальную среду, в следующий раз пускай лучше держится за края унитаза что бы не пришлось проваливаться) Это в ее интересах.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была в школе подруга, которая не могла ходить в школьный туалет из-за какой-то психотравмы в детстве. Просилась сбегать ко мне домой, я рядом жила.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, если ребенка укусил ежик, нельзя ходить в любую локацию напоминающую лес, парки тоже табу.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, нет, не так. При встрече с ёжиком сказать, что он кусачий хищник и следить, чтобы ребенок не толкал ему свои пальцы в пасть. А ваш вариант - вон там в кустах ёжик копошится, иди поиграй с ним, если что, зови прохожих.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм не припомню детского сиденья в домашнем туалете во времена собственного взросления и взросления племянников которым щас 7-10.
Провалов ни себя ни племяшек не припоминаю тоже. Спокойно сами ходили без всяких детских сидений
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну провалилась и чего? Все, апокалипсис? Два варианта развития событий, или дочь позовет на помощь окружающих или ждущий папа забеспокоится что что то долго все происходит и попросит проходящую женщину сходить и посмотреть как дела. Какие грозят травмы по вашему мнению?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, в 5 лет она сама одна не справится? Нашим девчонкам скоро по 3 года будет, сейчас на стадии развития что сами могут снять штаны и трусы, а вот на унитаз сесть без специального сидения пока не могут. Тоже всегда задавался вопросом как быть если в торговом центре захотели в туалет

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не справится. Обычно, в общественных туалетах, унитазов обоссаны. Ребёнок маленький обязательно в это вляпается, если не помочь.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А объяснить ребёнку один раз никак???
Типа вот бумажка, берём её, протираем сначала, а потом уже делаем свои дела. Или вот тебе салфетки, протрешь салфетками сначала поверхность
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 6-7 лет уже более менее можно, но в 3-5 нереально одной, хоть лекцию прочти.

Представь себе унитаз который для тебя размером с джакузи, булки тупо не достают до краев, сидеть можно только на переднем краешке, держась руками за ободок или стены. Платье макнёшь обязательно сзади, труселя и колготки об низ толчка будут тереться, чего ты собралась объяснять?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В 5 лет думаю вполне реально, я именно про этот возраст. Несколько раз показать, потренироваться дома
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что тренировать то? Допрыгивать до края унитаза и измазывать руки в моче и говне?

Высота ребенка в 5 лет ~ 110см, высота унитаза 40см. Чтоб понять пропорции, попробуй сесть в раковину на кухне не касаясь ничего.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пятилетний мальчик недавно не справился. Простите, по-маленькому он сходил бы без проблем, но по-большому ему нужно детское сиденье или чтобы держали и не дали провалиться ))

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Без блинов, не справится. Расскажи мне, какого хуя :)) бабы обоссывают все очко и срут мимо и кровью могут измазать?! Как с этим дерьмом справиться ребенку?! Измазаться? Дочери уже 11.5 но этот треш с сортирами я запомнил. Так что не умничай тут, мало повидал значит.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы забыли про отпечатки от обуви на ободе/сидушке. бррр

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что женщины пытаются делать свои дела без «приземлений»? Чтобы не тереться жопой об общественную сидушку? Мне пофиг, влажной салфеткой протерла и вперёд, но есть куча брезгливых.

А все очень просто, обосранных и обоссаных стульчаков нет в общественных туалетах в которых предусмотрены одноразовые сиденья и достаточно туалетной бумаги. Но это же дооооорого, покупать да следить чтоб всегда было :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мало, я первый раз папа. В женских сортирах не бывал, поэтому до конца не знаю что там с унитазами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...

У меня в городе все знакомые мне общественные туалеты, даже платные - дырка в полу.

В некотором смысле, получается, преимущество. А я-то думал, что колхоз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое удобное изобретение в общественном туалете. Как бесят унитазы ,а некоторые ещё и высоченные ,сесть нельзя - все обосанные ,а нависать над ним очень неудобно. Мужикам проще ,а вот женщинам нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

В торговых центрах, как правило, есть комната (не помню названия) специально для детей и родителей и там, вроде, есть туалет с сидениями и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В наших к сожалению нет, изредка имеются туалеты для инвалидов

4
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины должны пустить, вообще-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын, лет до четырех ходил со мной в женский туалет, причем я заглядвала сначала, нет ли там женщин, подтягивающих в это время колготки. Потом пришлось отправлять в мужской, но страшно было, конечно, мало ли кто там.

С другой стороны, ничего не поделать, саму бесит присутствие уже все понимающих детей противоположного пола в раздевалках и туалетах.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Или пусть жена ходит вместе с вами и водит малышку в женский (у нас в клубе, как и везде обычно, туалет внутри раздевалки рядом с сауной/душевыми и проходом в бассейн), или учите дочку саму ходить в туалет, женский, естественно) Дико будет пятилетней девочке идти мимо раздетых/переодевающихся мужчин. Да и им тоже, думаю, вряд ли понравится такое)

Мне самой не очень-то приятно было, когда я стою купаюсь в душе после занятия, а какая-то мамаша идёт мимо с пацаном тоже лет пяти, который нехило так задержался и стоит пялится, так что ей пришлось его позвать) Такое себе было видеть его милое деЦкое личико с вполне довольно взрослым любопытством, хоть я сразу и повернулась к нему спиной!)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Решила еще и жопкой похвастаться
Автор поста оценил этот комментарий

В женский всегда огромные очереди, а в мужской почему то никого никогда нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В 5 лет она жопу не может себе подтереть или что? Зачем личное присутствие?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего сына с 2 лет отправляла самого в мужской
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В туалете голых людей нет, но на всякий случай лучше в женский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю минусуют люди видевшие в общественных туалетах за пределами кабинки голых людей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уборщица - это вообще отдельная тема :) Я когда на дурке лежал, у нас в отделении не было кабинок в туалете :) Мало того, что когда сидишь в позе орла, там на скамейке напротив сидят минимум 3 человека, курят и комментируют всё что из тебя выходит, так может ещё уборщица подойти, встать рядом руки в боки и торопить: "Давай, сри быстрее, мне убиратья надо!" :)

Автор поста оценил этот комментарий
Зашоренный.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Маленькая девочка в мужской раздевалке. Я бы точно напрягся из-за этой ситуации. Потом доказывал, что твой хуй она увидела совершено случайно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот совсем стало похрену, когда в реанимацию попал. Если Вы в курсе, гендерных реанимаций у нас в замкадье нет. Все лежим скопом. И понимаем, что главное - это выжить. А то што телки(дядьки) нагие рядом - даже в голову ниразу не приходило.

351
Автор поста оценил этот комментарий

И дрочит. Да ладно, он ещё маленький, не понимает.

раскрыть ветку (23)
184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И на фото снимает. - да ладно, он у меня маленький фотолюбитель, это для семейного альбома.

раскрыть ветку (22)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы вроде пошутили, а у нас привели мальчишку лет 9 на тренировку. И он сидел на лавочке и снимал тренировку в видео. А тренировка по экзоту, там половина в трусах приходит и явно не рассчитывают, что из втихаря снимают.

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое тренировка по экзоту?
раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Exotic pole-dance.Танец у пилона,по простому)
раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий

шлюходэнс?)

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Проститанц!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Танцы у шеста, на высоких каблуках.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Грех такое не поснимать))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Яб тоже снял
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не снимая, в кармане
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так если 49,5 в кармане не удобно :)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В нагрудном
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"а остатки заправил в сандалии".

Автор поста оценил этот комментарий
Можно чесать в районе колена
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так нога подниматься начинает!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну непорядок, люди за это деньги платят, а он бесплатно записывает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа попросил наверное

26
Автор поста оценил этот комментарий
И записывает на видео. Он у меня будущий, оператор.
раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Как забавно вы запятую поставили во втором предложении
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку