Обожаю женщин

Полгода отношений, работаю на дому айтишником, девушка хозяйничает и помогает по дому, идеально. Работа нервная, запарная, были случаи когда работал по 16 часов в день,от этого всего стал пить пустырник, плохо спать и срываться. В какой то момент запарка кончилась и мне удалось выйти в отпуск за свой счёт. Накоплений было достаточно,можно отоспаться,отдохнуть,поплакать,подумать о жизни. Что бы не поехать на курорт или пляж ( не люблю это ), а спокойно посидеть дома я сказал девушке о сокращении на работе и,что теперь пока я в поиске поработает она. Вооооооот.... По началу меня немного пилили, но потом всё устаканилось, сплю,играю в комп, балбесничаю, какой же кайф. Подумал о жизни, стал обсуждать всерьез о переезде за город,на речку, переехать в частный дом с камином,посадить в огороде виноград и завести уток. Девушка ходит на собеседование, но её никуда не берут.В какой то момент она не приходит домой.

"Прощай,наша встреча была ошибкой" ловлю такое смс и впадаю в ступор, она за 3 недели успела найти себе пацанчика на девяточке, а во мне она ошиблась. Оказывается я ей и не нравлюсь,и урод я,и вообще она меня никогда не любила. Ушла хлопнув дверью, ушла в сложный для меня момент ( ну я то насвистел об увольнении ). Как только замаячила предложение найти работу,как только я сделал перерыв и начал рассуждать о совместном будущем,оказалось,что за место поддержки намного проще уйти. Я не понимаю это, как можно признаваться человеку в любви если ты его не любишь ? Ты портишь жизнь этому человеку, ты портишь жизнь себе вступая с ним в отношения. Какой смысл так делать? Где логика? Где мораль ? Через 4 месяца после разлуки приходит смс " Как дела?". Серьезно ?! Как блять у меня дела ? Это не шутка ? Тебе то какое дело как у меня дела ? Несколько месяцев назад тебя не волновало это ? Бабки закончились? Хахаль бросил ?! Капец.

За несколько попыток отношений я понял важную мораль . Любви нет. Её не существует. Что бы продлить свой род ты должен быть богатым, быть красивым, как только будут деньги сразу под нож, липосакция, нос переделать,подтяжки и ТД. Ты должен быть богатым гигачадом, который содержит девушку как домашнее животное, как украшение дома. Никому нахер не всрались ваши чувства,ваши мечты,ваши желания и ваш образ жизни. Если хочешь жить как тебе комфортно, за место того ,что бы вписываться в общество то проживёшь жизнь в одиночестве. Хотя лучше уж так,чем в таком гнилом обществе как наше.