Обновление в ElevenLabs - генератор звуковых эффектов. Что может и не может. Мой обзор

ElevenLabs выпустили новую функцию Sounds Effect, которая положит конец аудиостокам. Теперь просто введя описание звукового эффекта можно мгновенно получить сэмплы звука — пение, дождь, взрыв, волны, искры и что угодно. Я затестила новую функцию:

Новая функция пока работает хорошо на английском, можно совместить чью-то речь и звуковые эффекты.

Например, я в своем примере соединила звуки дождя за окном и мужской голос, который говорит на английском “мой дом-моя крепость”.

Что крутого в новой функции ElevenLabs:

1) Пока бесплатно! Тестите

2) Можно настроить уровень креативности и уровень следования тестовой подсказке

3) Можно настроить время или предоставить ИИ самому выбрать наилучшую продолжительность

Что пока не может:

- По-русски пока не очень, если описывать действия на русском, то нейросеть просто озвучит все, что написано, посмотрите сами:

- Если совместить описание звуковых эффектов на английском, а саму речь на русском, получится вообще непонятный набор символов:

После того, как я в настройках установила следование промпту на максимум и автоматически определять длину, ситуация улучшилась, но не вау:

ElevenLabs молодцы, то студию дубляжа свою замутят, то радют своими новыми фишками. Классная возможность контентмейкерам не платить за soundstock, не тратить время на поиски, а просто самому сгенерировать то, что нужно и забыть про авторские права. Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпиcывайтесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

220 постов551 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны