О запросах

О запросах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
604
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз те, что с округлившимся животиком - большие любители поуказывать, как должна выглядеть женщина. Почитайте комментарии к фото голливудских звезд, там сплошь и рядом "фу, старая, я б не вдул" и "разожралась, корова" от Вась из Хуево-Кукуево, которых в лучшем случае можно в палату мер и весов эталоном центнера ставить. Ни разу не слышала, как следящий за собой мужчина критикует фигуру женщин - большинство из них как раз прекрасно понимает, что поддерживать себя в форме очень непросто.

раскрыть ветку (120)
100
Автор поста оценил этот комментарий

А мне грустным кажется то, что для пляжных сцен актрисы специально 2-3 недели дополнительно сушатся, прибегают к крайне нездоровым методам, чтобы получить временную эм... нежизнеспособную форму тела. Потом эти комментаторы смотрят фильм, смотрят на то, как актриса выглядит в реальной жизни после окончания сушки  и что говорят? "Разжирела!"

541
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. Ну я вот Вася с пузом из Хуево-Кукуево, но что то никогда не критиковал фигуры женщин с фото. Да и не с фото тоже. Ну может кроме случаев крайней степени анорексии.

Так что нет, вы не правы, быть мудаком - от фигуры тоже не зависит =)

раскрыть ветку (59)
193
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое, что в посте гребут всех спортивных парней под одну гребенку, хотя по факту они могут наоборот любить девушек в теле.

раскрыть ветку (30)
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое, что в посте гребут всех спортивных парней под одну гребенку, хотя по факту они могут наоборот любить  спортивных парней.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Если он миленький, то какая разница"

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть и пахнет хуже , зато входит туже.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

говорите уж прямо: нет лучше влагалища, чем жопа товарища.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

очко*, уважаемый.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо не знать прописных истин

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое, что в посте гребут всех спортивных парней под одну гребенку, хотя они могут быть гребанными еретиками и любить ксеносов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
у кого что болит
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Им некогда грести, у зеркала место займут для самолюбования.
53
Автор поста оценил этот комментарий

В моем сообщении немного другая логика: если критикуют объктивно красивую женщину на фото, то с большой долей вероятности критикующие сами очень так себе, и женщины и мужчины (не все, но количество легко проверяется в любых комментариях на условном мейлру). Обратное неверно - не все мужчины и женщины, обладающие заурядной внешностью и лишним весом, критикуют глянцевые фото. Это как "парень с рыжими волосами - вегетарианец, значит, у всех вегетарианцев рыжие волосы" - логическая ошибка.

В любом случае, хорошо, что вы не критикуете чужие фигуры :)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ОТкуда вы взяли эту вероятность? Вам и говорят, что никак это не зависит от собственной фигуры. Т.е распределение мудаков среди всех людей одинаковое, независимо от фигуры. Или вы хотите сказать, что "красивые" люди меньше недовольны другими? Ну вот с моим жизненным опытом это как-то не очень сходится, доебы по поводц внешности чаще встречал именно от "ухоженных". Потому что если они так следят, то остальные почему-то обязаны. Я же ходя в толстовке, не говорю никому, что "ой нарядился, павлин, посмотрите на него". Причина, что вам так показалась, может в том, что Вась Пупкиных с животиками в принципе больше красавчиков с прессом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек взял вероятность с потолка, откуда же еще..

4
Автор поста оценил этот комментарий

>объективно красивую

Угу, а эталон красоты поди в парижской палате мер и весов стоит? Не неси чепухи, красота - это на 100% субъективная вещь.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И много ты знаешь человек, любящих жирух? Всё это "субъективное" мнение строится на общих стандартах и у явного большинства совпадает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если девушка стройная, то она будет нравиться подавляющему большинству людей? Я правильно тебя понял?

1
Автор поста оценил этот комментарий

он же сказал, что критикует анорексичек. А вдруг, если там не хотя бы 2 размер, то пиздец анорексичка. А "нормальных" он не критикует, нет) что вы, он же нормальный)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. я веду к тому что полные люди считают что когда его называют полным это оскорбление, а когда он худому говорит что он худой, то это норма, а может и тем и тем слышать критику неприятно????

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши выводы наивны, если честно. Это прекрасно, что вы, будучи представителем вида "Вась с пузом", не являетесь мудаком, но это лишь вы один. По мои наблюдениям чаще такие Васи как раз мудаки. С чем это может быть связано? Возможно с тем, что среди тех, кто не следит за собой, больше маргиналов, или с тем, что внутренне такие люди ощущают себя несколько ущемленными и вымещают это на других. В общем по одному не судят.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже утром читал коммент про маргиналов и люмпенов, я тоже умный, но ты быстрее на один час(

П.С. скорее даже "кочки" - маргиналы

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что человек "крайней степени анорексии" может быть таким просто по жизни? И про быть мудаком, как раз про тебя, так как твоя критика даже в этом случае неуместна. Забавно видеть в посте про критику полных, критику худых, на которую никто не реагирует как на критику, норм 2ные стандарты.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо. Вы правы. Но я говорю именно о крайней степени как о заболевании. Это правда легко отличить - худобу от болезни. Да и то была бы скорее не критика фигуры, а мысль о необходимости лечения в рамках разговора.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я 170 см, 60 кг, и поверь моя худоба выглядит не очень здорово, хотя чувствую я себя отлично, и поверь столько критики в свой адрес по поводу веса, не встречал ни один полный человек, и анорексия здесь вовсе не при чем, не проходит и дня чтобы в мой адрес не прозвучало (а че ты такой худой, а когда ты пополнеешь и.т.д ) и в основном слышу я это от полных людей, никогда, повторюсь, никогда от меня не звучало критики по поводу фигуры, веса. А может человека вообще не должно ебать как выглядит другой человек, будь он худой или полный, и даже если это болезнь, представь многие люди с лишним весом тоже являются таковыми из за болезни, так может и тем и другим стоит засунуть язык в жопу и держать свое мнение при себе.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да согласен я, согласен. Вы действительно правы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью за, более того, по некоторым причинам, вот уже 4 года я 180/50, парень, моя девушка 178/70, раньше очень комплексовал, пока не понял главное: если тебе комфортно, если ты выполняешь свои обязанности, если ты с любимым человеком, то не важно сколько ты весишь, - главное, какой ты человек, и что хорошего (полезного) ты делаешь, как минимум, для людей вокруг тебя
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати согласен, жирные чаще угорают над худыми. Я тоже худой, постоянные подъебки от толстых типа - тебя ветром не сносит гыгыгы, ой тебе надо глистов вывести гыгыгы, ой кожа да кости гыгыгы. А сами не могут без лифта на третий этаж подняться и вот эта вот отговорка для всех - хорошего человека должно быть много. Тупее я нихера не слышал, и да хорошего может быть, а не такой кучи говна. Я не обобщаю, просто считаю что смеяться над внешность человека это тоже самое что и над инвалидами смеяться.
Автор поста оценил этот комментарий

а чего это вам крайняя степень анорексии крайняя чтоли, чуть что сразу мы

65
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня такие жалобы про вес.  Вот тут https://pikabu.ru/story/shapka_s_pumponchikami_6363971 девчонку на фотке обосрали,  что ноги слишком коротки, а плечи - слишком широки. У меня все.  

Надо думать,  у критиков у самих фигуры как у греческих богов.  И у их баб не хуже.

раскрыть ветку (13)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что у девушки на фото вполне хорошая фигура (это если абстрагироваться от абсурдности мысли выйти зимой на балкон в шапке и без штанов). Ноги короткие, пфф... если у меня рост 160, что мне теперь, убиться, от того что у меня никогда не будет длинных ног, но кто-то считает, что они короткие и вообще фу?
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

То есть на 700+ плюсиков один-два выхвативших минусы коммента - это "обосрали".

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Про короткие ноги топовый был,  второй про плечи был немногим ниже,  потом уехал.  

10
Автор поста оценил этот комментарий

есть на реддите раздел r/roastme, туда люди выкладывают фотки себя, а комментаторы их обсерают. Вот пикабу мне напоминает этот сабреддит, только побольше

2
Автор поста оценил этот комментарий
пара комментов из двадцати—это не показатель
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Листал, листал, ничего про плечи и ноги плохого не нашёл, ты может какого-то одного тролля или дауна отыскала и теперь негодуешь? Да и визуально кому-то могло показаться это из-за свитера, вот и всё, короче, беспочвенный бомбёж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты б еще через год заглянул чекнуть.  Эти Комменты уже уронили,  возможно,  как раз благодаря этому моему комментарию.  На момент написания моего комментария (вчера) нижеприложенные комментарии были 1 (около 40+) и 3 (около 20+) соответственно по рейтингу.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Йа вот именно с животом. И девушки мне нравятся полные (в том числе, и из-за того, что описано в посте). Но и худые тож нрам. И вообще, пох как люди выглядят, лишь бы меня не доебывали. А при личном общении главное, чтоб человек был хороший.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как критикуют, просто не в лицо. Причем если пузанчики критикуют для самоуспокоения и в глубине души всё понимают, то красавчики критикуют с абсолютно искренним чувством превосходства и презрения к целлюлитным ляжкам и висящим бокам. А то, что критику от пузанов вы видите чаще, это само собой разумеется. Регулярно занимающихся и реально следящих за собой всего лишь несколько процентов от общего числа.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Всё вы врёте.
Вот я пузан и критикую

с абсолютно искренним чувством превосходства и презрения к целлюлитным ляжкам и висящим бокам

И мне вообще пофигу кто че про меня думает)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

хз-хз.

я вот пузан, критикую других, только если спросят моё мнение. внутренее бурчание не в счёт, оно у всех есть.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, имхо, это от человека больше зависит, чем от его веса. У моего мужчины как раз имеется наетое непосильным трудом брюшко. Ни разу не слышала указаний, как мне или кому-то еще из его подруг/приятельниц/знакомых надо выглядеть.

А был один друг, не то чтобы качок, но занимался, от того не прямо грубые, но довольно едкие высказывания могли звучать

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мой бывший - качок - предъявлял мне целый список требований к моей внешности: обязательно макияж, прическа, никаких брюк и миниюбок и не дай бог каблуки. Мы с ним одного роста, и он сильно комплексовал, что не выше меня. Потом началось: ты поправилась. (Охренеть! Я чудом набрала с 45 кг до 47 кг при росте 177 см)
Слава богу, он бывший
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот дурень. Рада за Вас, что он бывший

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, мне нужно свои комментарии начинать с "по моему опыту, определенное (достаточно большое) количество индивидуумов поступает вот так, но обязательно есть исключения" :))

тут дело даже не в замечаниях реальным людям, а именно в комментариях к фото звезд :) видишь фото условной Джоли и комментарий "фу, старая стала и стремная, я б не вдул" - 100% комментатор не качок и не красавец :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, сколько уже в интернетах, ни разу не видел коммент "Я б не вдул". По-моему это просто что-то невозможное :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто при появлении такой фотки все комментаторы немедленно выезжают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из города?
2
Автор поста оценил этот комментарий
крысавчики тоже ну очень активно критикуют женщин, причём очень резко, не обольщайтесь. не критикуют те, у кого воспитанности и мозгов хватает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем согласен, я при росте 187см был 99-101кг, похудел за месяца 3,5 до 79-81, а вот моя жена при 165см весит 83-85кг хотя до свадьбы была 66-68кг и я её ,стараясь не обидеть, уже лет 5 пытаюсь убедить сбросить вес. К слову она вроде взялась за ум и хоть перед  нг начала худеть до 74 добралась уже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, фитопарню нельзя обсуждать фигуры девушек. Ему его парень не разрешает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще критикуют других обычно неудачники. В чем их неудача (в теле или жизни) не так важно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это актрисы, про них кто угодно это может писать, а в жизни такой Вася из Хуево-Кукуево свою толстую бабу любит и обожает. Среди толстяков редко кто умничает вживую насчёт здорового питания, практически все, кого знаю, в этом плане жизнерадостные пофигисты, сами жрут что хотят, и других подговаривают, не понимают часто, зачем себя ограничивать в удовольствиях, один раз ведь живём, и всё такое. Но вот среди спортсменов да качков увы, часто можно встретить зануд, это закономерно, они же находятся часто в окружении таких же спортивных, и они много должны были читать про пищу, и знают все правила питания и ужасы нездоровой пищи, и постоянно нудят об этом, напоминают, а то и насмехаются, издеваются, стоит тебе при них расчехлить пирожок. Не все такие, понятное дело, есть адекватные, которые говорят, что понимают любителей вкусняшек, сами бы не отказались, просто у них другой выбор, но этот они не осуждают, иногда даже завидуют, и всё. Но их маловато, всё-таки умничающих слишком много, их никто не спрашивает, а они один хер лезут, даже если ты сам знаешь всё про питание больше них, и сам делаешь выбор сознательно сожрать эту курочку грилль, они один хер будут доёбываться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хочешь.. я научусь печь пироги? Я их сама люблю, Василий


Любовь и голуби

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно какое телосложение у мудака, мудак он и в африке мудак, не зависимо от размеров живота и наличия там пресса...


Хотя тут как сказать, мудак только потому что такое говорит, а то что ему такие бабы не нравятся, это его личное дело...На каждый товар, есть свой покупатель, любят как пышек, так и худышек, как фитоняшек, так и "где моя кура в 2 часа ночи".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь именно к ним и идут стройные. Пара строится всегда на разном восхищении. Поэтому пары из двух задротов из спортзала распадаются - каждый ждет восхищения телом, а партнер лишь своим восторгается.
Кому-то одному придется еще кем-то быть. Поэтому и формируются пары красивый-умный, красивый-богатый, красивый-добрый, красивый-успешный и прочее.
да, богатый может быть еще и красивым, но это редкость, да и для него это не важно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку