О волне работы...

Моя работа....у меня РАС 😶( не инвалидный)(сейчас я начну писать, что бы было красиво и вновь ничего не получится) Работы нет (как и сисек🤣) я с головой ушла в детей и у меня много увлечений (так же почти три высших образования): рисование; настольные игры; ролевые игры живого действия; музыкальные инструменты (на которых легко играть) глюкофон, джамбе; плетение кос (6 дочерей и сын и муж с длинными волосами); маникюр и педикюр (по той же причине😁); моё специальное увлечение (о котором человек с РАС может говорить бесконечно) психология, психотерапия, консалтинг (работа с персоналом, формулизация целей и задач, нахождения причин поломки в системе бизнеса, семьи, быта и устранения их, а так же обучение самостоятельно выявлять и исправлять баги в жизни); люблю ездить на фестивали; учусь на инструктора по sup сёрфингу; учусь на репортажного фотографа. А началось всё с любви к математике ✌️
Пы.сы. не смогла выбрать фото 🤣

О волне работы... Длиннопост, Работа, Волна постов, О себе, Увлечение, Многодетная мать, Консалтинг, Аутистические расстройства, Психолог

Так себе работа

897 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!