О том как прошло собеседование на роль подборщика видео на канал мастерская настроения

Эх,блядь, пишу по горячим следам. Вот буквально только что был созвон на работу. Где нужно было видосы искать для канала миллионика. И он закончился бкувально через две минуты от начала звонка. Я ответил на вопрос про место работы, ответил про учебу, почему вакансия нравится. А потом он резко прерывает все, и говорит,что он со мной работать не будет, я не заинтересован в вакансии, Да и вообще я,видите ли, вальяжно общаюсь. но я всегда так и всем отвечаю!!! и всем нормально!!! никто мне ничего не сказал!!! ни разу. Но это,блядь,какой-то особенный. Мало того,что я две недели ждал от них ответа, бегая за ними и спрашивая о том, приняли ли они решение, мало того, что я ещё и тестовое выполнил им, мало того,что они думают неделями, так они себя так ещё ведут как скоты. Вот и в виртуале такая же фигня, как и в реале!!! Т.е. я ничего плохого не сделал. Сделал все как надо, прошел первый этап, сам доставал их, но со мной так обошлись. Я не выдержал и обматерил его в переписке. Обещал забанить меня на хх.
Выведите в топ, люди. И накидайте жалоб на этот канал, пусть знает как с людьми обращаться.

Ссылка на канал https://www.youtube.com/@MasterskayaNastroeny/videos