О том как меня выселяли из общежития и что из этого вышло

Ровно полгода назад, в студенческом общежитии, меня булили Серёжа Мирный и Саша Жопов, с целью выселить меня из комнаты, их покрывал комендант общежития, которой они платили деньги, о чем они не гнушались рассказывать. Пришло время подвести итоги.

Ссылка на основной пост Как соседи пытаются выжить меня из ума и из комнаты. Пропуск, деньги, 2 соседа

Сегодня меня пригласили на беседу с начальником жилищного фонда в то общежитие, из которого я съехал. Он познакомил меня с НОВЫМ комендантом, кратко ввёл в курс дела - все работники общежития сменились - от коменданта до охранников. Помимо этого, кто-то из высокопоставленных ( как я понял), работников жилищного фонда покрывал этого коменданта, итог - он тоже больше не работает.

Касательно Серёжи Мирного и Саши Жопова - угрожающий больше в общежитии не живёт. Когда он угрожал мне, пугал, то хвастался, что у него крутая комната. Теперь в эту комнату заселили меня. Нелегала выселили. Чтобы выселить друга, который подселил нелегала не хватает доказательств, но над этим ведётся работа. Какой-либо угрозы он не представляет.

По результатам проверок выселили более 100 нелегалов. Нелегал - сосед платил около 5к руб за месяц. Ну и с нового учебного года система заселения в общежитие изменится. Первокурсники будут заселяться к первокурсникам, за распределение комнат отвечает сам начальник жилищного отдела. Комендант никак не влияет на то, кто и в какой комнате живёт без жилищного отдела. Т.е. теперь вся информация прозрачна.

Похоже, была проведена большая работа, которая очистила общежитие от ереси. Спасибо большое всем за поддержку, за помощь в составлении заявления, в то, что читали и давали советы! Без вас я бы не справился, сегодня я уверовал в то, что если что-то делать - то обязательно всё получится, главное не бояться.

Всем удачи и до новых встреч!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто в итоге помог?

Прокуратура или пост на Пикабу?

раскрыть ветку (7)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря подсказкам в Пикабу смог грамотно заявление составить, все остальное разрулила администрация вуза

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Делись формой заявления. И как это осуществить. Иначе-помогите-помогли. Помогли-сатисфакция-всем пока-ваши похожие проблемы решайте заново. Во многих таких обсуждениях так. Для тебя потрудились с советом, потрудись и с ответом.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на основной пост прикрепил, там в комментариях мои анонимные посты - в ней есть подробное заявление на имя декана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рггру?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кабанову ещё напиши председателю анти коррупционного комитета пусть твой вуз встряхнут))) погугли почта и телефон есть и телега у него тоже есть
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем ты съехал из общаги?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А как мне жить в комнате, в которой живут 2 человека, на которых я пишу заявление, а третий живёт неподалеку?
Вот я написал заявление, их деканат вызвал в институт для дачи показаний, написания объяснительных. После того, как они обратно придут, они меня по головке погладят? Не думаю. Поэтому вести деятельность все стен общежития гораздо безопаснее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку